Logo
Logo
×

সারাদেশ

কেরানীগঞ্জে গণধর্ষণের ঘটনায় এক আসামি গ্রেফতার

Icon

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৩, ০১:০৭ এএম

কেরানীগঞ্জে গণধর্ষণের ঘটনায় এক আসামি গ্রেফতার

কেরানীগঞ্জে একটি মেয়েকে গণধর্ষণের ঘটনায় ইমন মোল্লা ওরফে পাইটু (২১) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার বিকালে র‌্যাব ১০ এর মিডিয়া সেল থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

জানা যায়, গত ২১ এপ্রিল মেয়েটি তার ছোট ভাইকে ঈদের কাপড় কিনে দেওয়ার জন্য তার মায়ের বাসা দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের ইকুরিয়ায় আসে।

সেখানে যাওয়ার পর পূর্ব পরিচিত সোহাগ মিয়া (২৩) মেয়েটিকে তেঘরিয়া স্ট্যান্ডে তার সঙ্গে দেখা করতে বলে। মেয়েটি সেখানে গেলে সোহাগ পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী তাকে পাশের একটি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ফাঁকা জায়গায় নিয়ে যায়।

এসময় মেয়েটিকে সোহাগ, ইমন মোল্লা ওরফে পাইটু ও অজ্ঞাতনামা কয়েকজন মিলে পালাক্রমে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় সোহাগ মিয়া ও ইমন মোল্লা পাইটুসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৩ জনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

র‌্যাব-১০ এর মিডিয়া সেল থেকে জানানো হয়, ঘটনাটি জানতে পেরে র‌্যাব-১০ ছায়া তদন্ত শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার র‌্যাব-১০ একটি দল দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার বনগ্রাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে গণধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি ইমন মোল্লা ওরফে পাইটুকে গ্রেফতার করে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামি ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে বলে জানায় র‌্যাব।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম