Logo
Logo
×

রাজধানী

৪০ দিন ধরে নিখোঁজ নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, নবাবগঞ্জ

প্রকাশ: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:৪৫ এএম

৪০ দিন ধরে নিখোঁজ নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজাদুল ইসলাম হাই ওরফে পান্নু ৪০ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। ৮ জানুয়ারি নবাবগঞ্জের বাড়ি থেকে রাজশাহীর উদ্দেশে বের হন তিনি। রাজশাহীতে পৌঁছানোর পর এখনো বাসায় ফিরেনি বিএনপির এই নেতা। তার মুঠোফোনেও যোগাযোগ করে পাচ্ছে না পরিবার।

এ ঘটনায় অজানা শঙ্কা ও আতঙ্কে দিন কাটছে পান্নুর পরিবারের। এ ব্যাপারে নবাবগঞ্জ থানায় জিডি করেছেন তার ছেলে সিহাব তমাল। এরপর থেকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাকে উদ্ধারের সর্বোচ্চ চেষ্টা করা হলেও তার কোনো হদিস পাওয়া যায়নি। 

নবাবগঞ্জ থানার ওসি মমিনুল ইসলাম বলেন, পান্নু রাজশাহী যাওয়ার পর নিখোঁজ হয়েছেন। তবে জিডি হওয়ার পর থেকে পুলিশ তাকে উদ্ধারের ব্যাপারে সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে।

নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আবুল কালাম বলেন, সভাপতির নিখোঁজের বিষয়ে আমরাও খুব উদ্বিগ্ন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম