Logo
Logo
×

শিক্ষাঙ্গন

ইবি জিয়া পরিষদের নবনির্বাচিত সভাপতি ফারুক, সম্পাদক রফিক

Icon

ইবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম

ইবি জিয়া পরিষদের নবনির্বাচিত সভাপতি ফারুক, সম্পাদক রফিক

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বিএনপিপন্থি শিক্ষক সংগঠন জিয়া পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী এক বছরের জন্য কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. ফারুকুজ্জামান খান কমিটির সভাপতি ও আরবি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. আবুল কাসেম তালুকদার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন- সহ-সভাপতি ড. শফিকুল ইসলাম, ড. আব্দুস সামাদ, অধ্যাপক ড. নূরুন নাহার, অধ্যাপক ড. আব্দুস শাহীদ মিয়া, অধ্যাপক ড. এএসএম আয়নুল হক আকন্দ। যুগ্ম-সম্পাদক ড. রশিদুজ্জামান ও ফকরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ড. হাফিজুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ড. শরিফুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক ড. জালাল উদ্দিন, সহ-দপ্তর সম্পাদক ড. নাসির উদ্দিন খান, কোষাধ্যক্ষ ড. শেখ মোহাম্মদ আবদুর রউফ, প্রচার সম্পাদক ড. শাহীনুজ্জামান ও সহ-প্রচার সম্পাদক এসএম আব্দুর রাজ্জাক। 

এছাড়া সংগ্রহ ও প্রকাশক সম্পাদক ড. একেএম রাশেদুজ্জামান, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ড. জাহিদুল ইসলাম ও মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ড. খোদেজা খাতুন। 

কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য হলেন ড. মিজানুর রহমান ও ড. নজিবুল হক।

নবনির্বাচিত সভাপতি অধ্যাপক ড. ফারুকুজ্জামান খান বলেন, জুলাইয়ের ছাত্র-গণআন্দোলনের চেতনা অনুযায়ী নতুন করে রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা অনুযায়ী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও সার্বিক কার্যক্রমে দুর্নীতি ও ফ্যাসিবাদমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টিতে সাধ্যের সবটুকু দিয়ে চেষ্টা করব ইনশাআল্লাহ।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম