Logo
Logo
×

শিক্ষাঙ্গন

আইডিয়াল কলেজের অভিভাবক প্রতিনিধি হলেন জাহাঙ্গীর পাটোয়ারী

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০১ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৬:০৯ পিএম

আইডিয়াল কলেজের অভিভাবক প্রতিনিধি হলেন জাহাঙ্গীর পাটোয়ারী

মো. জাহাঙ্গীর হোসেন পাটোয়ারী।

ঢাকার আইডিয়াল কলেজের অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি নেতা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন পাটোয়ারী।

শনিবার রাজধানীর ধানমন্ডির সেন্ট্রাল রোডস্থ কলেজে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত ‘অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচন-২০২৪’ এর নির্বাচনে অভিভাবকদের ভোটে নির্বাচিত হন তিনি।

নির্বাচিত তিনজন অভিভাবক প্রতিনিধির মধ্যে ‘দেয়াল ঘড়ি’ প্রতীকে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে প্রথম হন জাহাঙ্গীর হোসেন। তিনি নিউমার্কেট থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক।

কলেজের এই অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচনে নাজমুল করিম দ্বিতীয় এবং মো. শহীদুল্লাহ তৃতীয় হয়েছেন। নির্বাচনে মোট পাঁচজন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত হওয়ার পর জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, আইডিয়াল কলেজ ঢাকার একটি ঐতিহ্যবাহী কলেজ। কলেজের সুনাম বৃদ্ধিতে আমার সর্বোচ্চ দিয়ে কাজ করব। অতীতের দুর্নীতি ও অনিয়ম প্রতিরোধ এবং শিক্ষার প্রসারে সচেষ্ট থাকব।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম