Logo
Logo
×

বিএনপি

সালাউদ্দিনের বহিষ্কার চেয়ে পদ হারালেন নায়লা

Icon

ডেমরা (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০৮:২০ পিএম

সালাউদ্দিনের বহিষ্কার চেয়ে পদ হারালেন নায়লা
বিএনপির বাণিজ্যবিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদের বহিষ্কার চেয়ে ঝাড়ু মিছিল করে নিজেই বহিষ্কার হলেন জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সদস্য ও ডেমরা থানার সাবেক সভাপতি নায়লা ইসলাম। 

বুধবার বিকালে গণমাধ্যমে পাঠানো মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস ও সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদের সই করা বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, দলীয় নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলাবিরোধী কাজে জড়িত থাকার সুনির্দিষ্ট অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে তাকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

এদিকে বহিষ্কারের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার দুপুরে ডেমরা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সামনে মানববন্ধন করেন নায়লার অনুসারী নেতাকর্মী এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা। তিনি এই কলেজেরই শিক্ষক। 

মানববন্ধনে নায়লা বলেন, আমি অন্যায়ের শিকার হয়েছি। যার বহিষ্কার হওয়ার কথা তাকে না করে আমাকে করা হল। আমি এর নিন্দা জানাই। 
  
নায়লার অনুসারীরা মঙ্গলবার ঢাকা-৪ আসনের সাবেক সংসদ-সদস্য সালাউদ্দিনকে বিএনপি থেকে বহিষ্কারের দাবিতে রাজধানীর ডেমরায় ঝাড়ু মিছিল করেছিল।
Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম