
প্রিন্ট: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৩ এএম
যুগান্তরের স্বপ্নদ্রষ্টা নুরুল ইসলামের স্মরণে দোয়া

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ১০:৫০ পিএম

ছবি: যুগান্তর
আরও পড়ুন
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে দৈনিক যুগান্তরের স্বপ্নদ্রষ্টা শিল্পপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নুরুল ইসলামসহ স্বজনদের স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে শুক্রবার যুগান্তর স্বজন সমাবেশের উদ্যোগে কুরআনখানি, স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
স্মরণসভায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা শিল্পপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা ও শ্রদ্ধা জানানো হয়।
এছাড়া যুগান্তরের প্রয়াত ফিচার এডিটর রফিকুল ইসলাম দাদু ভাই, গৌরীপুর উপজেলা স্বজনের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক কাজী এমএ মোনায়েম, প্রতিষ্ঠাতা স্বজন ও গৌরীপুর পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর মোস্তফা কামাল, স্বজন উপদেষ্টা ও ছড়াকার-গীতিকার আজম জহিরুল ইসলাম, পৌর স্বজনের সাবেক সভাপতি মোতালিব বিন আয়েত, স্বজন উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সেলিম চৌধুরী, স্বজন সমাবেশের সুরেশকৈরী পদকপ্রাপ্ত বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা. আব্দুল মান্নান, গৌরীপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজ অধ্যাপক মতিউর রহমান, সাংবাদিক মজিবুর রহমান, প্রতিষ্ঠাতা স্বজন নুরুল আমিনের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বজনের সভাপতি মো. এমদাদুল হক। সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক সেলিম আল রাজ।
বক্তব্য রাখেন- কিল্লাবোকাইনগর ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ছায়ীদুল হক, ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রতন সরকার, বিসিআইসি সার সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান আল আমিন, গৌরীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী আব্দুল্লাহ আল আমিন, সাধারণ সম্পাদক শেখ বিপ্লব, গৌরীপুর গণপাঠাগারের নির্বাহী পরিচালক আমিরুল মোমেনীন, যুগান্তরের গৌরীপুর প্রতিনিধি রইছ উদ্দিন, সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এইচটি তোফাজ্জল হোসেন প্রমুখ।