Logo
Logo
×

দুর্ঘটনা

এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে কলেজছাত্র নিহত

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ০৬:৫০ পিএম

এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে কলেজছাত্র নিহত

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে।ফাইল ছবি

বঙ্গবন্ধু (ঢাকা-মাওয়া) এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে শ্রাবণ (২০) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। তিনি রাজধানীর দক্ষিণ খান থানার ফায়দাবাদ চৌরিটেক এলাকার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে রাত ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শ্রাবণের বন্ধু নাহিদ হাসান সাংবাদিকদের জানান, শ্রাবণ উত্তরার ইউনাইটেড কলেজের শিক্ষার্থী। বাইক নিয়ে মাওয়া ঘুরতে যাচ্ছিল। পথে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলটি আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সে গুরুতর আহত হয়। এরপর ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি ঢামেক হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম