Logo
Logo
×

বিনোদন

নারী ঘেঁষা রণবীরকেই পছন্দ দীপিকা-আলিয়াদের

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:২৮ পিএম

নারী ঘেঁষা রণবীরকেই পছন্দ দীপিকা-আলিয়াদের

বলিউডের কাপুর পরিবারের সন্তান রণবীরের প্রেমজীবন নিয়ে অনেকবার আলোচনায় এসেছে। রণবীর ছোট থেকেই ছিলেন নারী ঘেঁষা! ১৫ বছর বয়সেই ছিল তার অগণিত নারী বন্ধু; তাদের সঙ্গে কাটাতেন ব্যক্তিগত সময়ও।

অনেক সাক্ষাৎকারে এসব কথা নিজের মুখেই স্বীকার করে নিয়েছিলেন রণবীর। 

অকপটে স্বীকার করেছেন, বয়স ১৫ তেই জীবনের প্রথম শারীরিক সম্পর্কে জড়ান অভিনেতা। এও বলেছিলেন, যার সঙ্গে অন্তরঙ্গে জড়াচ্ছেন, তাকে যদি ভালো না বাসেন, তাহলে সেই অন্তরঙ্গের চেয়ে খারাপ কিছু নেই। অর্থাৎ, ভালোবাসা ছাড়া সেটির অভিজ্ঞতা অত্যন্ত খারাপ।

শুধু নারীদের সঙ্গেই মিশতেন না রণবীর, মাদকের সঙ্গেও জড়িয়ে যান অভিনেতা। জানান, মাত্র ১৫ বছর বয়স থেকেই তিনি তামাক সেবন শুরু করেন, কলেজে পা দিয়ে শুরু হয় মাদকের নেশা। তবে অনেক কষ্টে মাদকের নেশা ছাড়তে পেরেছিলেন কাপুর পুত্র।

কিন্তু এতকিছুর পরও তার ওপর আলাদা মায়া কাজ করেছে কারও কারও। সে থেকে জীবনে অসংখ্য প্রেমেও জড়িয়েছেন তিনি। বলিউডে অভিষেকের পর তার সম্পর্কের পরিধি ছুঁয়ে যায় অভিনেত্রী স্তরে। বয়সে-অভিজ্ঞতায় সিনিয়র নায়িকাদেরও বাদ রাখেননি। 

বলা বাহুল্য, কোটি তরুণী ভক্তরা তো রয়েছেই; রণবীরকে নিয়ে এতকিছু জানা সত্ত্বেও তাকে পেতে লড়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ, দীপিকা পাড়ুকোনের মতো জনপ্রিয় অভিনেত্রীরাও। কিন্তু তাদের সকলকে টেক্কা দিয়ে একমাত্র জয় হয় আলিয়া ভাটের; জনপ্রিয় এই অভিনেত্রীর ক্ষমতা হারিয়ে দেয় বাকিদের, রণবীরের হাত ধরে বাসর ঘর পর্যন্ত নিয়ে যান আলিয়া-ই।

রণবীর কাপুর এখন এক সন্তানের বাবা। তার ৩ বছর বয়সি সেই মেয়ের নাম রাহা। আলিয়া-রাহাকে নিয়েই বর্তমানে তিনজনের 'পিকচার পারফেক্ট ফ্যামিলি' তারা।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম