Logo
Logo
×

বিনোদন

কড়া অনুশীলনে ব্যস্ত ‘রঘু ডাকাত’, কী করছেন দেব?

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৪ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৬ এএম

কড়া অনুশীলনে ব্যস্ত ‘রঘু ডাকাত’, কী করছেন দেব?

প্রায় বছর দুয়েক আগে ঘোষণা করা হয়েছিল রঘু ডাকাতের। কিন্তু নানা কারণে সেই প্রজেক্ট হয়নি। পিছিয়ে গিয়েছে। কিন্তু চলতি বছরের শুরুতেই সুখবর দিয়েছেন দেব। অবশেষে আসছে এই ছবি। শুধু তাই নয়, তিনি ইতোমধ্যেই সেই ছবির জন্য প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন।

দেব অভিনীত রঘু ডাকাত ছবিটির পরিচালনা করবেন ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়। এই ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে রূপা গঙ্গোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য, সোহিনী সরকার। থাকবেন খাদানের 'কিশোরী' গার্ল ইধিকা পালও।  এসএভি এবং দেব এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চার্সের যৌথ উদ্যোগে আসবে এই ছবি। ২০২৫ এর দুর্গাপুজোর সময় মুক্তি পাবে এটি।

রঘু ডাকাতের প্রস্তুতি

গত কয়েক বছর ধরেই দেব বারবার নিজেকে ভেঙেছেন, গড়েছেন। চরিত্রের প্রয়োজনে সাজিয়ে তুলেছেন। কখনও গোলন্দাজের জন্য শিখেছেন খালি পায়ে ফুটবল খেলা তো কখনও খাদানের জন্য কয়লাখনি অঞ্চলের আঞ্চলিক ভাষা। কিন্তু বর্তমানে খাদানের সাফল্য অতীত। তার পাখির চোখ এখন একটাই রঘু ডাকাত। আর এই পিরিয়ড ফিল্মের জন্য কোনও কসরত বাকি ছাড়ছেন না দেব।

কিছুদিন আগেই নিজেই ছবি পোস্ট করে জানিয়েছেন, রঘু ডাকাত ছবিটির জন্য তিনি ঘোড়া চালানো শিখছেন। এদিন তিনি আবারও সেই কথাই মনে করিয়ে দিলেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন ছবি। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে এদিন ঘোড়াকে খাবার খাওয়ানোর একটি ছবি পোস্ট করতে দেখা যায় অভিনেতাকে। বোঝা যায় যে এই ছবির প্রস্তুতি তুঙ্গে। খালি ঘোড়া চালানো নয়, জানা গিয়েছে অভিনেতা নাকি সেই সময়কার ভাষাও রপ্ত করছেন।

দেবের অন্যান্য কাজ

দেবকে আগামীতে প্রজাপতি ২ ছবিতেও দেখা যাবে। অভিজিৎ সেন পরিচালিত সেই ছবিতে দেব ছাড়াও মিঠুন চক্রবর্তীকে দেখা যাবে। এই বছর শীতে মুক্তি পেতে পারে ছবিটি।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম