Logo
Logo
×

বিনোদন

আম্বানিরা টাকা ওড়ায় বলে অন্যদের সংসার চলে: গায়ক মিকা সিং

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৫, ০৬:৩৫ পিএম

আম্বানিরা টাকা ওড়ায় বলে অন্যদের সংসার চলে: গায়ক মিকা সিং

গত বছর ভারতের ধনকুবের মুকেশ আম্বানি ও নীতা আম্বানির ছেলে অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ে নিয়ে সারা বিশ্বে হইচই ফেলে দিয়েছিল। প্রতিদিনই আম্বানি পরিবারের বিয়ে নিয়ে গণমাধ্যম থেকে সামাজিক মাধ্যমে খবরের শিরোনামে উঠে এসেছিল। দীর্ঘ দিন ধরে চলেছিল সেই বিয়ের অনুষ্ঠান। দেশ-বিদেশ থেকে বহু অতিথির সমাগম হয়েছিল সেই বিয়েতে। এমনকি সেই দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও গিয়েছিলেন বিয়ের একটি অনুষ্ঠানে। 

আম্বানির এই রাজকীয় বিয়ে নিয়ে ছিল বিশ্বব্যাপী আলোচনা। এর পাশাপাশি সমালোচনাও কম হয়নি আম্বানি পরিবার নিয়ে। কোটি কোটি টাকা ওড়ানোর কথা তুলেছিলেন নিন্দুকেরা। তাই এবার আম্বানিদের পক্ষ নিয়ে নিন্দুকদের জবাব দিলেন বলিউডের সংগীতশিল্পী মিকা সিং।

অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের অনুষ্ঠানে গান গেয়েছিলেন মিকা সিং। ভালো পারিশ্রমিকও নিয়েছিলেন তিনি।  এ গায়ক বলেন, লোকজন বলে— অনেক টাকা ওড়ানো হয়েছে। মিকা সিং বলেন, এই টাকা ওড়ানোর জন্য কত লোকের সংসার চলছে। তা হলে এটাকে তো আশীর্বাদ বলা উচিত, নাকি? আমি কিন্তু তোষামোদ করছি না।

একটি সূত্রের খবর, বিয়ের অনুষ্ঠানে আসা অনেক অতিথিকে নাকি আম্বানিদের পক্ষ থেকে দুই কোটি রুপি দামের ঘড়ি উপহার দেওয়া হয়েছিল। যদিও মিকা সিং এমন কোনো উপহার পাননি বলে জানান। 

এ প্রসঙ্গে সংগীতশিল্পী এর আগেও বলেছিলেন, আমি অনন্ত আম্বানির বিয়েতে গান গাইতে গিয়েছিলাম। সবাইকে অনেক টাকা দিয়েছেন তিনি। আমাকেও দিয়েছেন। কিন্তু একটা বিষয়ে আমার রাগ ছিল— কারণ আমি ওই দামি ঘড়িটা পাইনি।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম