Logo
Logo
×

বিনোদন

সুখবর দিলেন সানু স্বাগতা

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:৩৫ পিএম

সুখবর দিলেন সানু স্বাগতা

অভিনেত্রী ও সংগীতশিল্পী জিনাত সানু স্বাগতা মা হতে চলেছেন। বিয়ের এক বছরের মাথায় ভক্ত-অনুরাগীদের এমনই সুখবর দিলেন জিনাত ও হাসান আজাদ দম্পতি। 

সম্প্রতি নিজেদের বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশকিছু ছবি শেয়ার করেন এ অভিনেত্রী। সেসব ছবিতে তার বেবি বাম্প স্পষ্ট বোঝা যায়।  

গত জানুয়ারিতে জিনাত সানু স্বাগতা ও হাসান আজাদের বিয়ের এক বছর পূর্ণ হয়। তখনই রাজধানীর একটি কনভেনশন হলে বসেছিল বিবাহবার্ষিকীর আয়োজন। সেখানেই জানা যায় যে, স্বাগতা অন্তঃসত্ত্বা।

গত বছরের ২৪ জানুয়ারি দীর্ঘদিনের প্রেমিক ও বন্ধু হাসান আজাদের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন স্বাগতা। তার স্বামী একজন লন্ডন প্রবাসী। জন্ম ও পড়াশোনা সবই যুক্তরাজ্যে। 

উল্লেখ্য, বিয়ে না করেই হাসান আজাদের সঙ্গে একই ছাদের নিচে বসবাসের খবর প্রকাশ করে গত বছরের শেষ দিকে বিপাকে পড়েন ছোটপর্দার এ অভিনেত্রী। বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে তাকে একের পর এক আইনি নোটিশ পাঠানো হয় তখন।

এক সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বলেছিলেন, আমি আর হাসান এক বছর লিভটুগেদার করেছি। তারপর দুজন দুজনকে পার্টনার হিসেবে পছন্দ করেছি। আমরা যখন লিভ টুগেদার করি, তখন আমাদের দুজনের বাবা-মায়ের পক্ষ থেকে কোনো সমস্যা ছিল না। সমাজও আমাদের বিষয়টা মেনে নিয়েছে। প্রথমে একটু সময় নিয়েছে কিন্তু পরে বিষয়টা স্বাভাবিক হয়ে গেছে। আমি মনে করি, আমাদের সমাজও পরিবর্তন হচ্ছে। ডিভোর্স নরমালাইজ হচ্ছে, লিভ টুগেদারও নরমালাইজ হবে।

স্বাগতার এমন মন্তব্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় সমালোচনার ঝড় ওঠে। তারই পরিপ্রেক্ষিতে অভিনেত্রীকে আইনি নোটিশ পাঠায় বিভিন্ন ব্যক্তি ও সংগঠন। 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম