Logo
Logo
×

বিনোদন

ফের সংসার ভাঙল হৃদয় খানের

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪:২৪ পিএম

ফের সংসার ভাঙল হৃদয় খানের

ফের সংসার ভেঙেছে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী হৃদয় খানের।তৃতীয় স্ত্রী হুমায়রা এই গায়ককে ডিভোর্স দিয়েছেন।সূত্রের খবর, বিয়ের কয়েক বছর সংসার করলেও হৃদয় খানের আচরণ ও জীবনযাপনে অতিষ্ঠ হয়ে তাকে ডিভোর্স দিয়েছেন হুমায়রা।

গানের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবন নিয়েও বেশ আলোচনায় থাকেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী হৃদয় খান। বিশেষ করে বারবার বিয়ে ও বিচ্ছেদের কারণে সংবাদমাধ্যমের শিরোনাম হয়েছেন তিনি।

নিজের চেয়ে বয়সে বড় দেশের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী সুজানা জাফরকে বিয়ে করে হইচই ফেলে দিয়েছিলেন হৃদয় খান। ২০১৫ সালের ১ আগস্ট সুজানাকে বিয়ে করেন তিনি।সেই সংসারের বিচ্ছেদ ঘটে ২০১৬ সালের ৬ এপ্রিল।এরপর ২০১৭ সালের ১০ সেপ্টেম্বর পারিবারিক আয়োজনে হুমায়রাকে বিয়ে করেন হৃদয় খান।

সূত্রের দাবি, অনেক আগেই হৃদয় খান ও হুমায়রার ডিভোর্স হয়েছে। হৃদয়ের ওপর নানা কারণে বিরক্ত হয়ে ডিভোর্স লেটার পাঠিয়েছেন হুমায়রা।ডিভোর্সের বিষয়টি গোপন রেখেছেন হৃদয় ও তার পরিবার।

এ বিষয়ে হৃদয় খান গণমাধ্যমকে বলেন, বিষয়টি খুব সেনসেটিভ।এটি নিয়ে আপাতত কোনো কথা বলতে চাই না।

হুমায়রার সঙ্গে এটি ছিল হৃদয় খানের তৃতীয় বিয়ে। এর আগেও পূর্ণিমা আকতার নামের এক মেয়েকে বিয়ে করেছিলেন এই গায়ক।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম