Logo
Logo
×

বিনোদন

সবার আগে দেশকে ভালবাসতে হবে: পূজা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪:০১ পিএম

সবার আগে দেশকে ভালবাসতে হবে: পূজা

ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূজা চেরি। ডজনখানেক সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকের মন কেড়েছেন ইতোমধ্যে। কাজের উপরেই থাকছেন নিয়মিত। ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। তবে কাজের ফাঁকেই মালেশিয়া ঘুরে এসেছেন পূজা। 

মালয়েশিয়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে এক নৈশভোজে অংশ নিয়েছিলেন। এতে নিজের অভিনয় ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলাপকালে সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। পূজা বলেন, আমার এতদূর আসার পেছনে দর্শকদের পাশাপাশি সাংবাদিক ভাইদেরও অবদান কম নয়। তারা সবসময়ই আমাকে সাপোর্ট দিয়ে গেছেন। তাই সাংবাদিক ভাইদের প্রতি আমি সবসময়ই কৃতজ্ঞ।  

প্রবাসী বাংলাদেশি ভক্তদের উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আমি যখন বিদেশে যাই, তখন একজন বাঙালিকে দেখলেই মনে হয় আমার বাংলাদেশকে পেয়ে গেছি। মালয়েশিয়াতে আমার এক টুকরো বাংলাদেশ আছে। এজন্যই আপনাদের টানে এখানে এসেছি।

অভিনেত্রী বলেন, আমি সবার উদ্দেশে একটা কথাই বলব, বাংলাদেশকে বেশি বেশি করে ভালবাসতে হবে। কারণ সবার আগে দেশ। প্রিয় মাতৃভূমির সঙ্গেই জড়িয়ে থাকে গভীর আবেগ-অনুভূতি। তাই ওই জায়গাটাকে ভালবাসতে হবে এবং নিজেদের মর্যাদার জায়গাটাই রেখেই সব কাজ করতে হবে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম