Logo
Logo
×

বিনোদন

হলিউড ছাড়তে চাইছেন জোলি

Icon

আনন্দনগর ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:০৪ পিএম

হলিউড ছাড়তে চাইছেন জোলি

হলিউড ছেড়ে দেয়ার চেষ্টা করেছিলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। অবশ্য অভিনয় নয়, লস অ্যাঞ্জেলেসের হলিউড এলাকা ত্যাগ করতে চেয়েছিলেন তিনি। সেখানেই দীর্ঘদিনের বসবাস। চেয়েছিলেন, ব্রাড পিটের সঙ্গে দীর্ঘ স্মৃতি, বিবাদ, তিক্ত বিবাহবিচ্ছেদ-সবকিছুই ভুলে থাকতে। আর সেটার জন্য চিরতরে স্থানটি ত্যাগ করতে হবে তাকে। 

লস অ্যাঞ্জেলেই নয়, আমেরিকাও ত্যাগ করতে চেয়েছিলেন তিনি। অন্য কোথাও, অন্য কোনো দেশে গিয়ে নতুন করে শুরু করবেন সবকিছু। সেটা হতে পারে ইউরোপি কিংবা কম্বোডিয়া। কিন্তু চাইলেও সেটা পারছেন না। কারণ, সন্তানেরা লস অ্যাঞ্জেলেস ত্যাগ করতে রাজি নন। 

মার্কিণ গণমাধ্যম সম্প্রতি জানিয়েছে, অ্যাঞ্জেলিনা জোলির হলিউড থেকে পালানোর পরিকল্পনা সন্তানদের কারণেই ভেঙে পড়ছে। কারণ, তার সন্তানরা- ম্যাডক্স, প্যাক্স, জাহারা, শিলোহ এবং যমজ সন্তান নক্স এবং ভিভিয়েন লস অ্যাঞ্জেলের সঙ্গে গভীরভাবে সংযুক্ত। তাদের বন্ধুবান্ধব, ক্যারিয়ার এবং তাদের নিজস্ব স্বপ্ন-সবকিছুই এই লস অ্যাঞ্জেলেসকে ঘিরে, যা অ্যাঞ্জেলিনা জোলিকে একটি বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলে দিয়েছে। 

জোলির ঘনিষ্ঠ সূত্র এ প্রসঙ্গে মার্কিণ গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, লস অ্যাঞ্জেলেসে সব সুযোগ ত্যাগ করে বিদেশে বসবাস করার ধারণাটি তাদের (জোলি ও তার সন্তান) কাছে আকর্ষণীয় নয়। বরং এটি তাদের মধ্যে সমস্যার কারণ হয়ে দাঁড়াচ্ছে।

উল্লেখ্য, অ্যাঞ্জেলিনা জোলি দীর্ঘদিন ধরে কম্বোডিয়ায় দাতব্য কাজে জড়িত। এমনকি জমিও কিনেছেন তার সংস্থার আবাসিক স্থাপনা তৈরির জন্য। সেটার কাজও শুরু হয়েছে। শুধু তাই নয়, বহু বছর ধরে তিনি তার সন্তানদের নিয়ে একটি পারিবারিক কম্পাউন্ডের স্বপ্ন দেখে আসছেন, যা হবে লস অ্যাঞ্জেলেসের বাইরে। দুর্ভাগ্যবশত, এটি খুব জটিল হয়ে উঠেছে। কারণ ম্যাডক্স এবং প্যাক্স দুজনেই সিনেমায় কাজ করেছেন। 

অন্যদিকে ভিভিয়েন প্রযোজনা ‘দ্য আউটসাইডার্স’র সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন। স্বভাবতই জোলি একটি কঠিন পরিস্থিতিতে আছেন। সন্তানদের ক্যারিয়ার নষ্ট করে কোথাও স্থায়ীভাবে চলে যাওয়াটা তার জন্য এখন খুবই কষ্টের, এবং তিনি যেতেও চান না। তাই জীবনের শেষ সময়গুলো সন্তানদের মঙ্গলেই কাটিয়ে দিতে চান বলে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন সেই সূত্র।

Jamuna Electronics

img img
Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম