Logo
Logo
×

বিনোদন

লাইভ শো থেকে পাঞ্জাবি গায়ক আটক

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:৪৪ পিএম

লাইভ শো থেকে পাঞ্জাবি গায়ক আটক

একটি লাইভ শোতে পারফর্ম করার সময় পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন পাঞ্জাবি গায়ক হার্ডি সান্ধু। শনিবার রাতে চণ্ডীগড় পুলিশ তাকে আটক করে। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, চণ্ডীগড় সেক্টর ৩৪-এর এক ফ্যাশন শো-তে গান গাইছিলেন হার্ডি। তবে এর জন্য আগে থেকে কোনো অনুমতি নেওয়া ছিল না। অনুমতি ছাড়া গান গাওয়ার কারণেই আটক করে পুলিশ। 

তাছাড়া হার্ডির অনুষ্ঠানের মাঝে এমন কিছু অনভিপ্রেত ঘটনা ঘটে, যা নিয়ে অনুষ্ঠান কর্তৃপক্ষের ভূমিকা নিয়েও উঠেছে প্রশ্ন।

আয়োজক সংস্থা শুধু ফ্যাশন শো-এর জন্য অনুমতি নিয়েছিল, কিন্তু অনুমতি পত্রে হার্ডির গান গাওয়ার কোনো উল্লেখ ছিল না। সেখানে বলা হয়েছিল, হার্ডির রেকর্ডিং চালানো হবে। তবে হার্ডিকে আটক করার পর আয়োজকদের তড়িঘড়ি লাইভ পারফর্মের জন্য অনুমতি নেওয়ার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হয় এবং এরপরই তাকে মুক্তি দেওয়া হয়।

কপিল দেবের বায়োপিক ‘৮৩’-এর হাত ধরে বলিউডে অভিষক ঘটে হার্ডির। এ সিনেমায় এক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন পাঞ্জাবি এই গায়ক। ‘টাকিলা শট’ হার্ডির প্রথম গান। তবে তার দ্বিতীয় গান ‘সোচ’ তাকে ব্যাপক জনপ্রিয়তা এনে দিয়েছিল। এর পর তিনি ‘ব্যাকবোন’, ‘কেয়া বাত হ্যায়’, ‘বিজলি বিজলি’সহ একাধিক গান গেয়ে দর্শকদের মন জয় করে নেন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম