বিচ্ছেদ গুঞ্জনের মাঝেই লাল গোলাপ-চকলেট পেলেন নীলাঞ্জনা!

যুগান্তর ডেস্ক
প্রকাশ: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:০২ পিএম
-67a8b55fdc922.jpg)
ফেব্রুয়ারি মাস হলো ভালোবাসার মাস। একের পর এক দিবস নিয়ে এ মাসে প্রেমের গন্ধে ছড়িয়ে যায় চারদিক। এতে প্রেমিক প্রেমিকারা নিজেদের মতো করে সময়কে উপভোগ করতে ব্যস্ত থাকেন।
এদিকে যিশু সেনগুপ্তের সঙ্গে তুঙ্গে থাকা ডিভোর্সের গুঞ্জনের মধ্যেই নীলাঞ্জনা চলতি মাসের শুরুতেই কী উপহার পেলেন, সেটাই দেখালেন।
নীলাঞ্জনা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবি শেয়ার করেছেন, আর সেটা দেখেই ভ্রু কুঞ্চিত হয়েছে সমালোচকদের। কী রয়েছে ছবিতে?
সেখানে দেখা যাচ্ছে, একটি গোলাপের সঙ্গে রাখা এক বাক্স চকলেট। ক্যাপশনে জুড়ে দিয়েছেন, ‘লাভ অ্যাকচুয়ালি’।
ছবি নিয়ে চলছে আলোচনা- সমালোচনা। প্রশ্ন উঠেছে, এই গোলাপ আর চকোলেট কোথা থেকে এলো? নীলাঞ্জনা কি মনের মানুষ খুঁজে পেয়েছেন? নতুন কেউ এসেছে তার জীবনে?
উত্তর জানা নেই। কারণ যিশুর সঙ্গে বিচ্ছেদ আর এই উপহার তাকে কে দিয়েছেন, সেই বিষয়ে এক প্রকার মুখ বন্ধ রেখেছেন নীলা।
তবে ওইদিন তার বোন এবং মেয়েদের সঙ্গে খেতে যাওয়ার একটি ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘ধোসা লাভার’। ফলে অনেকে আবার ধারণা করছেন, মেয়েরা বা তার বোন এই উপহার দিয়েছেন।
এদিকে গত বছরের মাঝামাঝি সময় থেকেই চলছে যিশু সেনগুপ্ত ও নীলাঞ্জনার বিয়ে ভাঙার গুঞ্জন। তবে সোজাসুজি বিষয়টি নিয়ে কিছু না বললেও ইঙ্গিতমূলক পোস্ট করেছেন নীলাঞ্জনা। এছাড়া নামের পাশ থেকে সরিয়ে দিয়েছেন সেনগুপ্ত পদবীটাও।
দীর্ঘ ২০ বছরের দাম্পত্য ভাঙার নেপথ্যে গুঞ্জন উঠেছে, অভিনেতা নাকি অন্য কাউকে মন দিয়েছেন। মুম্বাই গিয়ে ম্যানেজারের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছেন। সম্প্রতি নীলাঞ্জনার সঙ্গে নাকি এক বাড়িতেও থাকছেন না।