‘ম্যায় হু না ২’ বানাতে ইচ্ছুক ফারাহ খান, শাহরুখ কি থাকছেন ছবিতে

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৪৯ পিএম

ছবি: সংগৃহীত
দীর্ঘ চার বছরের বিরতির পর ২০২৩ সালে তিন-তিনটা ব্লকবাস্টার সিনেমা উপহার দিয়ে কামব্যাক করেছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। ২০২৫ সালে এসে ফের একবার ভক্তদের পাগল করতে প্রস্তুত কিং খান। একটি সাসপেন্স থ্রিলার সিনেমা ‘কিং’-এর কাজ শুরু করে দিয়েছেন অভিনেতা। ছেলে আরিয়ানের ডেবিউ সিরিজেও দেখা যাবে তাকে। তবে এসবের মাঝেই একটি বড় খবরে ভ্রু কুঁচকাল বাদশাহর ভক্তদের। তৈরি হতে চলেছে ‘ম্যায় হু না’।
এর আগে ২০০৪ সালে বাদশাহ শাহরুখ খান প্রথমবারের মতো অ্যাকশন ছবি ‘ম্যায় হু না’তে ফারাহ খানের পরিচালনায় কাজ করেছিলেন। এবার দ্বিতীয় কিস্তির সেই ছবি নির্মাণ করতে ইচ্ছুক পরিচালক। ছবিটির বাণিজ্যিক সাফল্য ছিল আকাশছোঁয়া। সেই ছবি সাফল্যের পরপর ফারহা খানের সঙ্গে আরও কাজ করেন শাহরুখ খান—ওম শান্তি ওম, হ্যাপি নিউ ইয়ারে। এবার প্রশ্ন—‘ম্যায় হু না-২’তে কি আদৌ জায়গা পাবেন বলি বাদশাহ শাহরুখ খান?
দীর্ঘদিন পর আবার ফারহা খান ফিরতে চলেছেন পরিচালনায়। আর তার কামব্যাক প্রোজেক্ট হবে ‘ম্যায় হু না ২’। এখন প্রশ্ন হলো— তাতে শাহরুখ খান থাকবেন কিনা? শাহরুখ খান ও গৌরী খানের ব্যানার— রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্টের অধীনে প্রযোজিত প্রথম ছবি ছিল 'ম্যায় হু না'। আর শাহরুখ খানের চার্মিং রোমান্টিক মেজাজ ও অ্যাকশন ছবিকে সুপারহিট করে তুলেছিল।
পিঙ্কভিলার এক প্রতিবেদন সূত্রে জানা গেছে, 'ম্যায় হু না ২' তৈরি নিয়ে উচ্ছ্বসিত শাহরুখ খান। তবে তিনি সিনেমার চিত্রনাট্য শেষ হওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন। তিনি ২০২৫ সালের মাঝামাঝি সময়ে প্রথম খসড়াটি শুনবেন এবং এরপরেই সিদ্ধান্ত নেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
এদিকে কদিন আগে শাহরুখ খানের সঙ্গে ফের কাজ করা নিয়ে মুখ খুলেছিলেন ফারহা খান। অর্চনা পূরণ সিংয়ের সঙ্গে কথোপকথনের সময় ফারহা বলেন, আমি তো চাই কাজ করতে। অনেক দিন হয়ে গেছে একসঙ্গে কাজ করিনি। তিনি বলেন, অনেক দিন নতুন কোনো উপহারও পাইনি।
প্রসঙ্গত, একসঙ্গে যতবার কাজ করেছেন, বলি বাদশাহর কাছ থেকে একটি করে গাড়ি উপহার পেয়েছিলেন পরিচালক ফারহা খান। ২০১৪ সালে হ্যাপি নিউ ইয়ারের পর শাহরুখ ফারহাকে একটি মার্সিডিজ এসইউভি উপহার দিয়েছিলেন। ওম শান্তি ওমের পরও একটি মার্সিডিজ এবং 'ম্যায় হু না'র পর একটি হুন্ডাই টেরাকান উপহার দিয়েছিলেন বাদশাহ।