Logo
Logo
×

বিনোদন

কী এমন ঘটেছে, সামান্থা কেন বলছেন- জীবনে অনেক সহ্য করেছি!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪:১৬ পিএম

কী এমন ঘটেছে, সামান্থা কেন বলছেন- জীবনে অনেক সহ্য করেছি!

ছবি: সংগৃহীত

ঘটনা ২০১৭ সালের ৭ অক্টোবর । বিনোদন জগতের দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে বিয়ে হয় অভিনেতা নাগা চৈতন্যের। অভিনেতাকে বিয়ের মধ্য দিয়ে অভিনেত্রী হয়েছিলেন ‘আক্কিনেনি’ পরিবারের একজন— সামান্থা আক্কিনেনি। তবে সামান্থা-নাগার রূপকথার বিয়ে খুব বেশি দিন টেকেনি। চার বছর সংসার করার পর বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা। আর তাদের এ বিচ্ছেদের মূল কারণ ছিল— সম্পর্কে তৃতীয় ব্যক্তির আগমন। 

শেষ পর্যন্ত আর একছাদে বসবাস করা হয়নি তাদের। এর মধ্যেই নাগা চৈতন্য খুঁজে নিয়েছেন নতুন সঙ্গিনী। অভিনেত্রী শোভিতা ধূলিপালাকে বিয়ে করে সংসার করছেন অভিনেতা।

অন্যদিকে নিজের মনের দরজায় খিল দিয়ে রেখেছেন সামান্থা। অভিনেত্রী নিজেই স্বীকার করেছেন সে কথা। কাজ ও আত্মপ্রেমে ডুবে রয়েছেন তিনি। নাগা-শোভিতার বিয়ে হয়ে যাওয়ার আগে থেকেই সামাজিক মাধ্যম থেকে নাগার সঙ্গে তার বিয়ের সব ছবি মুছে ফেলছেন সামান্থা। কিন্তু সবটা পারেননি। 

এদিকে শোভিতার সঙ্গে বিয়ের পর তাদের সুখী গৃহকোণের ছবি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করে নিয়েছেন নাগা চৈতন্য। তবে সাবেক স্বামীর সুখ দেখে হিংসা হচ্ছে সামান্থার? এমন সমালোচনা নেটিজেনদের।

যদিও অতীতে বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে নাগার সামনেই সামান্থা বলেছেন, তুমি জানো, আমি তোমাকে বেশি ভালোবাসি। তবে গত তিন বছরে যেন পুরোনো সামান্থার অনেকটাই বদল ঘটিয়ে ফেলেছেন অভিনেত্রী। মানসিকভাবে আরও বেশি দৃঢ় হয়েছেন তিনি। অভিনেত্রী নিজেই বিভিন্ন সময়ে জানিয়েছেন, এই বিচ্ছেদ তার ইচ্ছায় হয়নি। তাকে শুধুই গ্রহণ করতে হয়েছে। 

বিচ্ছেদের পর গুরুতর অসুস্থ হন। মায়োসাইটিস রোগে আক্রান্ত হন তিনি। এখনো চিকিৎসা চলছে। তবে আগের তুলনায় ভালো আছেন সামান্থা। তাই হিংসার কোনো জায়গা নেই তার জীবনে। 

অভিনেত্রী বলেন, আমি আমার জীবনে অনেক কিছুর মধ্য দিয়ে গেছি। আমি এই হিংসা নামক অনুভূতিটা বুঝি না। আমি আমার মনকে এসবের থেকে দূরে রেখেছি। জীবনে বাকি সব পরিস্থিতি উনিশ-বিশ হতে পারে। কিন্তু হিংসার কোনো জায়গা নেই।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম