Logo
Logo
×

বিনোদন

কমেডি চরিত্রে কাজ করা বেশ কঠিন: তৃপ্তি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:০২ পিএম

কমেডি চরিত্রে কাজ করা বেশ কঠিন: তৃপ্তি

ছবি: সংগৃহীত

'অ্যানিমেল' দিয়ে শুরু। 'ব্যাড নিউজ' ছবি দিয়ে আবারও সাহসী ভূমিকায়, আর বোল্ড অবতারে ধরা দিয়ে সবার নজরে বলিউড অভিনেত্রী তৃপ্তি দিমরি। কিন্তু সেই সঙ্গে সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে কটাক্ষের মুখেও পড়েন তিনি। আর শুনতে হয়— এখন হটনেস বা যৌনতার প্রতীক হিসেবে ছবিতে ব্যবহার করা হয়। সম্প্রতি ফোর্বস ইন্ডিয়াকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই বিতর্কের বিষয়ে কথা বলেছেন তৃপ্তি দিমরি। 

অভিনেত্রী জানিয়েছেন, যখন তার কোনো চরিত্র ভালো লাগে, তখন তিনি সবসময় চেষ্টা করেন নিজের সেরাটা দিতে। আর তার কাজ যে সবার ভালো লাগবে, এমন কোনো কথা নেই। আর সেটি নিয়ে তার কোনো আপত্তিও নেই। 

তৃপ্তি বলেন, যে কেউ তার কাজের প্রশংসা করবেন, আবার কেউ করবেন না। কিন্তু তিনি তার নিজের কাছে, নিজে কাজের প্রতি সৎ থাকার চেষ্টা করেন এবং যেটি সঠিক বলে মনে করেন, সেটিই করেন বলে জানান অভিনেত্রী।

তৃপ্তি আরও বলেন, তিনি অ্যানিমেল ছবির জোয়ার চরিত্র করতে রাজি হয়েছেন। কারণ তিনি এমন এক চরিত্র সেই সময় করতে চেয়েছিলেন, যেটি তিনি তার আগে কখনই করেননি। 

তিনি এদিন ভিকির সঙ্গে বিদ্যা কা ও ওয়ালা ভিডিও করতে গিয়ে কোন কোন সমস্যায় পড়েছেন, সেই কথাও বলেছেন। অভিনেত্রী বলেন, কমেডি ধরনের কাজ করা বেশ কঠিন, বিশেষ করে তার জন্য। তিনি বলেন, আমি এমন চরিত্র বাছে নেই, যেটি আমাকে উন্নতি করতেও সাহায্য করবে। আবার তাকে তার কমফোর্ট জোন থেকেও বের করবে।

কিন্তু তৃপ্তি কি কিছু ক্ষেত্রে বেছে যৌন উত্তেজক চরিত্র করছেন?—এমন প্রশ্নের উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, 'অ্যানিমেল' ছবির পরই তাকে 'ব্যাড নিউজ' ছবিতে দেখে উসকেছে এই বিতর্ক। তিনি বলেন, আমি এতকিছু ভেবে কাজ করিনি। আমি চেয়েছি বিভিন্ন ধরনের চরিত্রে কাজ করতে। আর সেটির জন্য তার যে চরিত্র ভালো লাগে সেটিই বেছে নেন।

উল্লেখ্য, অভিনেত্রী তৃপ্তি দিমরির আগামীতে আশিকি-৩ ছবিতে দেখা যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সেটি হচ্ছে না। যদিও এই জল্পনা উড়িয়ে দিয়েছেন ছবির পরিচালক অনুরাগ বসু।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম