
প্রিন্ট: ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৪ পিএম
চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্যপদ ফিরে পাচ্ছেন জায়েদ খান

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৯ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫৪ পিএম

আরও পড়ুন
জায়েদ খানসহ বেশ কয়েকজন শিল্পীকে সুখবর দিলেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে বিজয়ী মিশা-ডিপজল পরিষদ। সমিতির সদস্যপদ ফিরিয়ে দেবেন বলে জানিয়েছেন ২০২৪-২০২৬ মেয়াদের সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন ডিপজল।
ডিপজল বলেন, ঠিক কী কারণে জায়েদ খানের সদস্যপদ বাতিল করা হয়েছে তা জানা নেই। তবে বাদ দেওয়াটা মনে হয় বেআইনি হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে সভায় কথা বলব। সেখানে সবার পরামর্শ ও সম্মতিতে সবার সদস্যপদ ফিরিয়ে দেওয়া হবে।
গত ২ মার্চ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি থেকে চিত্রনায়ক জায়েদ খানের সদস্যপদ বাতিল করা হয়। তখন কমিটিতে ছিলেন ইলিয়াস কাঞ্চন-নিপুণ আক্তার। তাদের কমিটিই বেশ কয়েকটি কারণ দেখিয়ে জায়েদের সদস্যপদ বাতিল করে।
২০২৪-২০২৬ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি পদে মিশা সওদাগর এবং সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মনোয়ার হোসেন ডিপজল। ইতোমধ্যে নবনির্বাচিত কমিটি থেকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে জায়েদ খানসহ সমিতি থেকে বাদ পড়া সবার সদস্যপদ ফিরিয়ে দেওয়া হবে। নতুন সদস্যও নেওয়া হবে।