Logo
Logo
×

বিনোদন

পরিণীতির অশান্তি, স্ত্রীকে তুষ্ট করতে যে টোটকা জানালেন রাঘব

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১০:১০ পিএম

পরিণীতির অশান্তি, স্ত্রীকে তুষ্ট করতে যে টোটকা জানালেন রাঘব

আপ নেতা রাঘব চড্ডার সঙ্গে অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়ার বিয়ের পাঁচ মাস হলো। গত বছর সেপ্টেম্বর মাসে উদয়পুরে পিচোলা হ্রদের ধারে রূপকথার বিয়ে হয় রাঘব-পরিণীতির। 

রাঘবের সঙ্গে আলাপ হওয়ার আগে তার সম্পর্কে বিন্দুবিসর্গও জানতেন না পরিণীতি। রাঘব কোথায় থাকেন, কত বয়স তার— কোনো কিছুই তিনি জানতেন না। কারণ রাজনীতি নিয়ে একেবারেই আগ্রহ ছিল না পরিণীতির; কিন্তু রাঘবের জন্য একটা ভালোলাগা তৈরি হয়েছিল মনে। শেষমেশ বছর দুয়েকের চেনাজানার পর বিয়ের পিঁড়িতে বসেন তারা।

বিয়ের পাঁচ মাসেই অশান্তি শুরু হয়ে গেল! তবে গিন্নিকে তুষ্ট রাখার উপায় বের করেছেন সাংসদ।

বিয়ের পর আর পাঁচজন দম্পতির মতো তাদেরও ঝামেলা হয়; কিন্তু রাঘব বিয়ের মাসখানেকের মধ্যেই স্ত্রীকে তুষ্ট রাখার টোটকা জেনে ফেলেন। 

সদ্য পরিণীতির কনসার্ট হয়েছে মুম্বাইতে। অনুষ্ঠানে সশরীরে উপস্থিত না থাকলেও সারাক্ষণ ফোনে স্ত্রীকে ভরসা দিয়ে গিয়েছেন আপ নেতা।

রাঘব সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বলেন, বিয়ের মাসখানেকের মধ্যেই বুঝে গিয়েছিলাম, স্ত্রীকে খুশি করতে আগেই নিজের দোষ মেনে নিতে হবে। ভুল না থাকলেও মেনে নিতে হবে। এটাই আসল রহস্য। যত আগে বুঝে যাবেন, ততই শান্তি। 

রাঘব বলেন, তবে হ্যাঁ, আমাদেরও মতবিরোধ হয়, কথা কাটাকাটি হয়; কিন্তু ঝগড়া করে রাতে আমরা ঘুমোতে যাই না।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম