Logo
Logo
×

বিনোদন

যুক্তরাষ্ট্রের ২০০ হলে মুক্তি পেল ‘দ্য কেরালা স্টোরি’!

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৩ মে ২০২৩, ১২:৫০ পিএম

যুক্তরাষ্ট্রের ২০০ হলে মুক্তি পেল ‘দ্য কেরালা স্টোরি’!

বিতর্কের মধ্যেই রমরমা ব্যবসা করছে সুদীপ্ত সেন পরিচালিত ভারতীয় ছবি ‘দ্য কেরালা স্টোরি’।

৬ দিনে বক্স অফিসের সংগ্রহে ৮০ কোটি রুপি। এবার যুক্তরাষ্ট্র এবং কানাডায় দু’শোটিরও বেশি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেল ‘দ্য কেরালা স্টোরি’।

‘দ্য কেরালা স্টোরি’ ছবিতে শালিনী উন্নিকৃষ্ণনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অদা শর্মা। বিতর্কিত এক ছবিতে নিজের কাজের অভিজ্ঞতার কথা বলতে গিয়ে বলেন, প্রথম দিন যখন আমি ছবির চিত্রনাট্য শুনেছি, আমি বুঝতে পেরেছি, এটা এক নিরীহ মেয়ের গল্প।

বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলি ইতিমধ্যেই করমুক্ত ঘোষণা করেছে ছবিটিকে। তবে সমস্যা তৈরি হয়েছে তামিলনাড়ু এবং পশ্চিমবঙ্গে।

তামিলনাড়ুর প্রেক্ষাগৃহ থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে সুদীপ্তর ছবি, আর পশ্চিমবঙ্গে একেবারে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকার। রাজ্যে শান্তি বজায় রাখাই এর লক্ষ্য বলে জানান মুখ্যমন্ত্রী।

ছবিটি আসলে কেরালা থেকে নিখোঁজ হওয়া তিন মেয়ের গল্প। পরিচালক জানান, ছবিটি একটি লক্ষ্য নিয়ে তৈরি হয়েছিল, যা শৈল্পিক উদ্দেশ্যের ঊর্ধ্বে।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম