Logo
Logo
×

বিনোদন

আয়না দিয়ে ঘর বাঁধলেন ঘুড়িখ্যাত লুৎফর হাসান

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ মার্চ ২০১৯, ১০:৫৬ পিএম

আয়না দিয়ে ঘর বাঁধলেন ঘুড়িখ্যাত লুৎফর হাসান

ঘুড়িখ্যাত কণ্ঠশিল্পী লুৎফর হাসানের ‘আয়না দিয়ে ঘর বেঁধেছি’। ছবি-সংগৃহীত

আয়না দিয়ে ঘর বাঁধলেন ঘুড়িখ্যাত জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী লুৎফর হাসান। শনিবার তার নুতন গান ‘আয়না দিয়ে ঘর বেঁধেছি’ প্রকাশিত হয়েছে।

সোমেশ্বর অলির লেখা ও আমজাদ হোসেনের সঙ্গীতায়োজনে গানটি সুর করেছেন কণ্ঠশিল্পী লুৎফর হাসান নিজেই। গানটি প্রকাশ করেছে ধ্রুব মিউজিক স্টেশন (ডিএমএস)।

এর আগেও লুৎফর হাসান ও সোমেশ্বর অলির জুটির অনেক গান জনপ্রিয়তা পায়। তার মধ্যে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায় ‘ঘুড়ি তুমি কার আকাশে ওড়ো’। বলা যায়, দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বিদেশেও ছড়িয়ে যায় এ গানটি।

গল্পনির্ভর ‘আয়না দিয়ে ঘর বেঁধেছি’ গানটির ভিডিও নির্মাণ করেছেন আল মাসুদ। এ গানের মডেল হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা শ্যামল মাওলা ও মন্দিরা চক্রবর্তী। এছাড়া ভিডিওতে দেখা যাবে লুৎফর হাসানকেও।

‘আয়না দিয়ে ঘর বেঁধেছি’ গানের অনুভূতি প্রকাশ করে যুগান্তরকে লুৎফর হাসান বলেন, অনেক দিন ধরেই আমার মনে হয় কেন জানি মানুষ গান শুনছে না। আমি আসলে চেষ্টা করছিলাম এমন একটি গান করব যেন আমি নিজেই আনমনে গাইতে পারি, যে একবার শুনবে সে যেন গুনগুন করতে পারে। সে জায়গা থেকেই মূলত গানটি করা।

গানটির অডিও ও ভিডিও নির্মাণ নিয়ে তিনি বলেন, আমি মনে করি এই গানটি শোনা ওবং দেখার মতো একটি গান। কারণ মানুষ ভিডিও দেখবে আবার যদি মনে করে চোখ বন্ধ করে শুনবে তাও পারবে। 

লুৎফর হাসান বলেন, গানটি সেই ‘ঘুড়ি’ গাইবার সময় থেকেই আমার এবং অলির দুজনের প্রিয়। দীর্ঘদিন পর শ্রোতাদের জন্য গানটি গেয়েছি। গানটি সব শ্রেণির শ্রোতাদের মনেই দাগ কাটবে বলে আমার বিশ্বাস।

ধ্রুব মিউজিক স্টেশনের কর্ণধার ধ্রুব গুহকে ধন্যবাদ দিয়ে শিল্পী বলেন, ‘আয়না দিয়ে ঘর বেঁধেছি’ গানটি শুনেই মুগ্ধতা প্রকাশ করেন ধ্রুব মিউজিক স্টেশনের কর্ণধার ধ্রুব গুহ দাদা। তাকে ধন্যবাদ, তিনি ভালো গানকে প্রমোট করে যাচ্ছেন নিয়মিতভাবে।

গানটি ডিএমএসএসের পাশাপাশি শুনতে পাওয়া যাবে ডিএমএস ওয়েবসাইট, জিপি মিউজিক এবং বাংলালিংক ভাইবে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম