Logo
Logo
×

সারাদেশ

‘মসজিদ শুধু ইবাদতের জায়গা নয়, সংকট নিরসনের প্ল্যাটফর্ম’

Icon

ধোবাউড়া (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১৩ পিএম

‘মসজিদ শুধু ইবাদতের জায়গা নয়, সংকট নিরসনের প্ল্যাটফর্ম’

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, মসজিদ শুধু নামাজ, ইবাদতের জায়াগ নয়, মুসলামনদের দ্বীন শিক্ষা ও সামাজিক কার্যক্রম ও সংকট নিরসনে ঐক্যবদ্ধ প্রয়াস পরিচালনার প্ল্যাটফর্ম।

তিনি আরও বলেছেন, পবিত্র কোরআনের বিভিন্ন আয়াতে মসজিদের মর্যাদা, গুরুত্ব ও ফজিলত, মসজিদ নির্মাণকারীদের মর্যাদা উল্লেখ আছে। 

শুক্রবার দুপুরে জুম্মার নামাজের পর মমনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার মুন্সিরহাট বাজারে শত বছরের পুরনো মুন্সিরহাট কেন্দ্রীয় আহলে হাদিস জামে মসজিদের পুনঃনির্মাণ কাজের উদ্বোধন করে এসব কথা বলেন বিএনপি নেতা।

তিনি সকলকে মসজিদ নির্মাণকালে সহযোগিতার আহবান জানিয়ে নিজে ব্যক্তিগতভাবে মসজিদটির নির্মাণে অনুদান প্রদান করেন । তিনি বলেন, বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে মসজিদ, মাদরাসাসহ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে সহযোগিতা করা হবে এবং ধর্মীয় মূল্যবোধ ও সংস্কৃতি চর্চায় কাজ করবে।

এসময় ধোবাউড়া উপজেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক আযহারুল ইসলাম কাজল , যুগ্ম আহবায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন খান লিটন , ফরহাদ রব্বানি সুমন , মাহবুবউল আলম বাবুল , মসজিদ কমিটির সভাপতি আলী মাসউদ খান স্বপন, বিএনপি নেতা আবুল কাশেম ডলার, ওয়াজেদ আলী মাষ্টার , খলিলুর রহমান, সিরাজুল ইসলাম,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ইমরান হোসাইন, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক জালাল উদ্দিনসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মসজিদ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম