লালপুরে আইনজীবীসহ ৩ জনকে কুপিয়ে জখম, স্বর্ণালংকার লুট
লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৬ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নাটোরের লালপুরে মুখোশধারী ডাকাত দল আইনজীবী ও মহিলাসহ ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করে নগদ টাকাসহ ১০ ভরি স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার লালপুরের চকবাদেকুলপাড়া গ্রামে রাত ১টার দিকে ননী গোপাল দাসের ছেলে অ্যাডভোকেট সাধন কুমার দাসের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে মুখোশধারী ডাকাত দল অ্যাডভোকেট সাধন কুমার দাসের বাড়িতে ঢুকে তাকে বেঁধে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে।
পরিবারের দাবি, এ সময় তারা অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ ৩ লাখ ১০ হাজার টাকা, ১০ ভরি স্বর্ণালংকার ও মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।
ডাকাত দলের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে অ্যাডভোকেট সাধন কুমার দাস (৫০), ভাতিজা রিপন কুমার দাস (৩৫) ও রিপনের স্ত্রী সুমী রানী (২৫) আহত হন।
স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় অ্যাডভোকেট সাধন কুমার ও রিপনকে উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মমিনুজ্জামান জানান, রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। অপরাধীদের গ্রেফতার করতে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।
