
প্রিন্ট: ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫০ পিএম
৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক গ্রেফতার

যুগান্তর প্রতিবেদন, রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশ: ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০০ পিএম

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ৫ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে হাসান নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব। শুক্রবার রাতে উপজেলার তারাব পৌরসভার আরিয়াবো এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার হাসান কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট উপজেলার গতিয়সব এলাকার কপিল উদ্দিনের ছেলে।
র্যাব-১১ উপ-অধিনায়ক ইশতিয়াক আহমেদ জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় তারাব পৌরসভার আরিয়াবো এলাকায় ৫ বছরের এক শিশুকে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে হাসান নামে ওই যুবক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এ সময় শিশুটির চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে অভিযুক্ত হাসান পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় শিশুটির বাবা রূপগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।
অভিযোগের ভিত্তিতে রাতেই র্যাব-১১ এর একটি অভিযানিক দল আরিয়াবো এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত হাসানকে গ্রেফতার করে। পরে তাকে রূপগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
রূপগঞ্জ থানার ওসি লিয়াকত আলী বলেন, ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে যুবক হাসানের বিরুদ্ধে করা নারী ও শিশু নির্যাতন আইনের মামলায় আদালতে পাঠানো হয়েছে।