
প্রিন্ট: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৫ এএম
স্থানীয় সরকার উপদেষ্টার ঈদ উপহার পেল ফেলানীর পরিবার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৯:১৮ পিএম

আরও পড়ুন
কুড়িগ্রামে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন, সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার ঈদ উপহার পেল ফেলানীর পরিবার।
বৃহস্পতিবার বিকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন, সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার নির্দেশনায় আর্থিক সহায়তার চেক ও ঈদ উপহার ফেলানীর বাবার হাতে তুলে দেন কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদ প্রশাসক নুসরাত সুলতানা।
ঈদ উপহার হিসেবে ফেলানীর পরিবারের জন্য জেলা পরিষদ থেকে ৩০ হাজার টাকার ১টি চেক ও জেলা সমাজসেবা কার্যালয় থেকে ঈদের পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়। ঈদের পোশাক ও খাদ্যসামগ্রীসহ চেক গ্রহণ করেন ফেলানীর পিতা বাবা নুর ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ফিরুজুল ইসলাম, জেলা সমাজসেবার উপ পরিচালক মুহ. হুমায়ুন কবির প্রমুখ।