
প্রিন্ট: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৫ এএম
কেরানীগঞ্জে পুলিশের ওপর হামলা, সালাউদ্দিনকে সিলেট থেকে গ্রেফতার

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৭:৫৯ পিএম

আরও পড়ুন
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে পুলিশ সদস্যদের মারধর করে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টার ঘটনায় আসামি সালাউদ্দিন খানকে (৪৫) সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
রোববার দুপুরে র্যাব-১০ এর এএসপি শামীম হাসান সরদার এ তথ্য জানান।
তিনি আরও জানান, শনিবার মধ্যরাতে সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা থানাধীন এলাকায় যৌথ অভিযান চালিয়ে সালাউদ্দিনকে গ্রেফতার করে র্যাব ৯ ও র্যাব ১০।
জানা যায়, গত শুক্রবার বিকেল ৪টায় দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন ইকুরিয়া পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ইউনুস মুন্সী, এএসআই ফরহাদ, কনস্টেবল বাশার ও কনস্টেবল সোহাগ জিআর সাজাভুক্ত আসামি আকাশকে গ্রেফতার করতে সাতপাখী এলাকার দারোগা গলিতে তার বাড়িতে যায়। গ্রেফতার করে নিয়ে আসার সময় আকাশের আত্মীয়স্বজন পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে আকাশকে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় পুলিশ বাধা দিলে আসামিপক্ষের লোকজন লাঠিসোটা ও রড দিয়ে পুলিশের ওপর হামলা চালায়।
আহত পুলিশ সদস্যদের মধ্যে এসআই ইউনুস মুন্সীর মাথায় ৪টি সেলাই লেগেছে। পরবর্তী অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে পরোয়ানাভুক্ত আসামি আকাশসহ দুজনকে গ্রেফতার করে। পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় এসআই ইউনুস মুন্সী বাদী পুলিশের ওপর আক্রমণ করে জখম ও সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মামলা করেন।
র্যাব কর্মকর্তা শামীম হাসান সরদার জানান, গ্রেফতার সালাউদ্দিন পুলিশ এসল্ট মামলার এজাহারনামীয় আসামি। গ্রেফতারের পর তাকে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।