Logo
Logo
×

সারাদেশ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবককে গণপিটুনি

Icon

যশোর ব্যুরো

প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৫, ১২:৫০ পিএম

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবককে গণপিটুনি

যশোরে সদর উপজেলায় চার বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে গণপিটুনি দিয়েছে এলাকাবাসী। শনিবার রাতে উপজেলার ভেকুটিয়া এয়ারপোর্ট কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে অভিযুক্ত যুবককে আটক করে পুলিশ। তবে অভিযুক্তের দাবি, ধর্ষণচেষ্টার ভুয়া অভিযোগ তুলে ওই শিশুর নানী সন্ত্রাসীদের নিয়ে তাকে মারধর করেছে।

অভিযুক্ত তরিকুল ইসলাম (২৭) চৌগাছা উপজেলার পাতিবিলা গ্রামের ফাজেল আলীর ছেলে। কর্মের সুবাদে তিনি ভেকুটিয়া এয়ারপোর্ট কলোনির জিশানের বাড়িতে ভাড়া থাকেন। এয়ারপোর্টে টেকআপ রেস্টুরেন্টে বাবুর্চি হিসাবে কাজ করেন।

কোতোয়ালী থানার এসআই সাইফুল ইসলাম জানান, শনিবার রাতে চার বছরের শিশুকে নিজ ঘরে নিয়ে মোবাইলে অশ্লীল ছবি দেখিয়ে ধর্ষণচেষ্টা করে তরিকুল। প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেয়ে তাকে ধরে গণধোলাই দেয়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরে জাতীয় জরুরি পরিষেবা-৯৯৯ এ ফোন দিয়ে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়। খবর পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে তরিকুলকে আটক করে। এ সময় উত্তেজিত জনতা অভিযুক্তকে মারধর করলে তা ঠেকাতে গিয়ে আহত হন এসআই সাইফুল। পরে আসামিসহ ওই পুলিশ সদস্যসহ যশোর জেনারেল হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নেয়।

অভিযুক্ত তরিকুলের দাবি, শনিবার রাতে কাজ শেষ করে বাড়িতে ফিরলে শিশুটির নানী স্থানীয় সন্ত্রাসীদের নিয়ে তার ওপরে হামলা চালায়।

তিনি আরও বলেন, শুক্রবার দুপুরে শিশুটিকে আমি রুম থেকে বের করে দেয়। এতে শিশুটির নানী ক্ষুব্দ হন। প্রতিশোধ নিতে শিশুটির নানী ধর্ষণের অভিযোগ তুলে সন্ত্রাসীদের দিয়ে তাকে মারধর করিয়েছেন।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার চিকিৎসক বজলুর রশিদ টুলু বলেন, ‘তরিকুলের মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এসআই সাইফুলকেও প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।’

যশোর ধর্ষণচেষ্টা পুলিশ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম