Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাঁশখালীতে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

Icon

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৮:০০ পিএম

বাঁশখালীতে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

দৈনিক যুগান্তরের পাঠক সংগঠন স্বজন সমাবেশ চট্টগ্রামের বাঁশখালী শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার একটি রেস্তোরাঁয় বাঁশখালী যুগান্তর প্রতিনিধি আবু বক্কর বাবুলের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়। 

এতে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশিষ্ট শিল্পপতি মরহুম নুরুল ইসলামের স্মরণে বিশেষ মোনাজাত ও তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। এছাড়া সাবেক মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী, যমুনা গ্রুপের বর্তমান চেয়ারম্যান ও দৈনিক যুগান্তরের প্রকাশক অ্যাডভোকেট সালমা ইসলাম এবং যমুনা গ্রুপের পরিচালকসহ পরিবারের সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সফলতা কামনায় দোয়া ও বিশেষ মোনাজাত করা হয়। 

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার বাঁশখালী প্রতিনিধি মুহাম্মদ মহিবুল্লাহ ছানুবী, আজাদী প্রতিনিধি কল্যাণ বড়ুয়া, মানবকণ্ঠ প্রতিনিধি মিজান বিন তাহের, যায়যায়দিন প্রতিনিধি রিয়াদুল ইসলাম রিয়াদ, দৈনিক যুগান্তরের পাঠক সংগঠন স্বজন সমাবেশের সভাপতি মাস্টার জিয়াউল হক, দেশ বর্তমান প্রতিনিধি প্রকাশ বড়ুয়া, তৃতীয় মাত্রা প্রতিনিধি ছৈয়দুল আলম, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা গনকণ্ঠ জেলা প্রতিনিধি তোফায়েল আহমদ, দৈনিক নিরপেক্ষ বাঁশখালী প্রতিনিধি জয়নাল আবেদীন প্রমুখ। 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম