Logo
Logo
×

সারাদেশ

গাজীপুরে ৮ বছরের শিশুকে নিপীড়ন, নরসুন্দর গ্রেফতার

Icon

গাজীপুর মহানগর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৬:১০ পিএম

গাজীপুরে ৮ বছরের শিশুকে নিপীড়ন, নরসুন্দর গ্রেফতার

গাজীপুর মহানগরের পূবাইলে ৮ বছরের শিশুকে যৌন হয়রানি ও নিপীড়নের অভিযোগে শংকর চন্দ্র শীল (৫০) নামে এক নরসুন্দরকে আটক করেছে পূবাইল থানা পুলিশ। উত্তেজিত জনতার রোষানলে পড়ে শংকর বলেছেন- আমি তাকে আদর করেছি অন্যকিছু করিনি।

এ ঘটনার পর সোমবার রাতে শিশুটির মা বাদী হয়ে শংকরের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। এ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে মঙ্গলবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

অভিযুক্ত শংকর চন্দ্র শীল পূবাইল থানার ৪১নং ওয়ার্ডের সাতানীপাড়া এলাকার হরিষ চন্দ্র শীলের ছেলে এবং পেশায় একজন নরসুন্দর।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার নগরীর পূবাইল থানার ৪১নং ওয়ার্ডের কলেজ গেট এলাকার সোলাইমান মার্কেটে শিশুটি অন্য দিনের মতো তার খালার টেইলার্স দোকানে আসে। শংকর তাকে দেখে অন্যদিনের মতো পাশের দোকানের সিঁড়ির নিচে নিয়ে শিশুটিকে যৌন হয়রানিসহ নানাভাবে নিপীড়ন করে। শিশুটির অভিযোগ নরসুন্দর শংকর অন্তত ৪ দিন তাকে বিভিন্নভাবে শারীরিক যৌন নিপীড়ন করেছে। অবশেষে তার মাকে বিষয়টি জানালে এটি জানাজানি হয়। পরে উত্তেজিত এলাকাবাসী শংকরকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। অভিযুক্তকে পুলিশ আটক করে রাতেই থানায় নিয়ে আসে।

পূবাইল থানার ওসি শেখ আমিরুল ইসলাম যুগান্তরকে জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম