মিথ্যা মামলা দিয়ে ফাঁসানোর প্রতিবাদ ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৫:৫৭ পিএম

গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর থানার লোহাকৈর এলাকায় আদালতে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে অবৈধভাবে জমি দখল করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় মনোয়ারা নামে একজন বয়োবৃদ্ধকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে।
সোমবার গাজীপুর প্রেস ক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ করেন ভুক্তভোগীর ছেলে রেজাউল করিম।
তিনি বলেন, গত ১৪ মার্চ পূর্বশত্রুতা ও জমি-জমা নিয়ে বিরোধের জেরে স্থানীয় সোহেল, রাসেল, শামীম, সৈকত, আয়েশাসহ কয়েকজন আমাদের জমিতে দেয়াল নির্মাণ করতে যায়। পরে আমরা ৯৯৯ ফোন দিয়ে পুলিশের মাধ্যমে তাদের কার্যক্রম বন্ধ করে দেই। এতে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমার বসতবাড়িতে হামলা চালিয়ে আমার মাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে এবং ভাঙচুর চালায়। শুধু তাই নয়, অভিযুক্তরা রাজনৈতিকভাবে ফায়দা হাসিলের উদ্দেশ্যে নিজেদের গাড়ি ভাঙচুর করে আমাকে এবং আমার আত্মীয়স্বজনকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে।
এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করলে আসামিরা আমাকে বিভিন্ন ভয়-ভীতি এবং হুমকি দিয়ে আসছে। তাই আমি সরকারের কাছে সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে এ ঘটনার বিচার দাবি করছি।