Logo
Logo
×

সারাদেশ

সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের বাসায় অভিযান

Icon

কুমিল্লা ব্যুরো

প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:২১ এএম

সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের বাসায় অভিযান

কুমিল্লায় সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল মেহেদী হাসান চৌধুরীর বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করেছে পুলিশ। রোববার বিকালে নগরীর দারোগা বাড়ি মাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। ঘণ্টাব্যাপী অভিযানে বাড়ির ভেতর আসবাবপত্র ছাড়া তেমন কিছুই পাওয়া যায়নি। 

স্থানীয়রা জানান, ইফতারের পূর্বে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বেশ কয়েকটি পুলিশের গাড়ি নিয়ে ওই অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের বাসায় প্রবেশ করেন। দারোগা বাড়ি মাজার সংলগ্ন ফেরদৌসি ভিলায় বসবাস করতেন অ্যাটর্নি জেনারেল মেহেদী হাসান চৌধুরী ও তার পরিবার। বাড়ির মূল ফটক বন্ধ ছিল। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন আক্তার শিপার উপস্থিতিতে বাড়ির ফটক খুলে ভেতরে প্রবেশ করে পুলিশ। এ সময় বাড়ির দোতলায় গিয়ে একটি আলমারি ভেঙে তল্লাশি করা হয়। তবে সেখানে অবৈধ কিছু পাওয়া যায়নি। 

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সাইফুল মালিক বলেন, ‘সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের বাসায় অবৈধ কিছু রয়েছে, এমন খবরে স্থানীয় ব্যক্তি ও গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযান শেষে উল্লেখ করার মতো তেমন কিছু পাওয়া যায়নি।’

গত বছরের ২০ সেপ্টেম্বর দেশ ছেড়ে পালাতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক হন সাবেক অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার মো. মেহেদী হাসান চৌধুরী। এর আগে গত ৮ আগস্ট অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের। 

Jamuna Electronics

Infostation
Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম