
প্রিন্ট: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৩ পিএম
বানিয়াচংয়ে সাজাপ্রাপ্ত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার

বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ১০:১৫ পিএম

আরও পড়ুন
হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক একাধিক মামলার আসামি ও জেলার মাদকের গডফাদার আকিকুর রহমান রুমনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলা সদর চতুরঙ্গ রায়েরপাড়া গ্রামের আলকাছুর রহমানের ছেলে। ২০১৬ সালের একটি মাদক মামলায় ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি এবং স্বৈরাচারের দোসর হয়েও রুমন প্রকাশ্যে চলাফেরা করছিল।
সোমবার (১০ মার্চ) দিনগত রাত ৯টার দিকে স্থানীয় সারং বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করেন এসআই ফুলচান এবং সঙ্গীয় ফোর্স। বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সূত্র জানায়, ২০১১ সালে তৎকালীন বানিয়াচং প্রেস ক্লাব একাংশের সভাপতি ইমদাদুল হোসেন খানের মাধ্যমে মাত্র ৫ম শ্রেণী পর্যন্ত পড়াশোনা করা রুমন প্রেস ক্লাবের সদস্য হয়ে সাংবাদিকতায় নাম লেখায়। এরপর সে শ্রমিক লীগের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত হয়।