Logo
Logo
×

সারাদেশ

আখাউড়ায় পাহারাদারকে হত্যা, লাশ মিলল পুকুরে

Icon

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ০৮:২১ পিএম

আখাউড়ায় পাহারাদারকে হত্যা, লাশ মিলল পুকুরে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় আক্কাস আলী (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে হত্যার পর লাশ পুকুরে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা। গত দুই বছর ধরে তিনি উপজেলার ধরখার গ্রামের জানে আলমের পুকুরে পাহারাদার হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। 

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দুপুরে উপজেলার ধরখার গ্রামের একটি পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। সোমবার রাতের কোনো এক সময়ে তাকে হত্যার পর লাশ পুকুরে ফেলে রেখে যায়। আখাউড়া থানার ওসি ছমিউদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহত আক্কাস আলী কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ রতনপুর গ্রামের সুর মোহাম্মদের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো সোমবার রাতেও পাহারা দিচ্ছিলেন; কিন্তু সকালে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। দুপুরের দিকে তার লাশ পুকুরে ভেসে উঠে। খবর পেয়ে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে।

ওসি ছমিউদ্দিন জানান, নিহত আক্কাসের গলায় জখমের চিহ্ন রয়েছে। পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যার পর পুকুরে লাশ ফেলে রেখে যায় বলে ওসি ধারণা করছেন। তবে কে এবং কেন এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে সে রহস্য উদঘাটনে পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম