Logo
Logo
×

সারাদেশ

ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা মামলা

Icon

ফরিদপুর ব্যুরো

প্রকাশ: ০৯ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৯ পিএম

ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা মামলা

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল মিলনের (২৫) বিরুদ্ধে এক তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে। 

রোববার (৯ মার্চ) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আলফাডাঙ্গা থানার ওসি হারুন অর রশিদ। 

বৃহস্পতিবার রাতে ভুক্তভোগী ওই তরুণী বাদী হয়ে মিলনসহ আরও দুজনকে অভিযুক্ত করে থানায় মামলা করেছেন। 

অভিযুক্ত মিলন পৌরসভার কলেজ রোডের বাসিন্দা মো. আরফিন মোল্যার ছেলে। ভুক্তভোগী তরুণীও একই এলাকার অন্য গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, ওই তরুণী এক ছেলের সঙ্গে প্রেমের সূত্র ধরে বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছিল। তবে মিলন ওই তরুণীকে বিভিন্নভাবে ভয়ভীতির মাধ্যমে বিয়েতে বাধা সৃষ্টি করে। প্রেমিকের সঙ্গে ওই মেয়ের বিরোধ লাগিয়ে দেন। পরে এক সালিশের মাধ্যমে ওই তরুণী তার প্রেমিককে বিয়ে করবেন না মর্মে লিখিত দেন। এছাড়াও ওই প্রেমিকের কাছে থেকে মিলন আড়াই লাখ টাকা হাতিয়ে নেন। 

বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে ওই তরুণী মিলনের বাড়িতে সেই টাকা আনতে যায়। এ সময় মিলন ওই তরুণীকে তার বসতঘরের ভেতর নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। পরে তরুণীর চিৎকারে স্থানীয়রা এসে তাকে উদ্ধার করেন।

এ বিষয়ে আলফাডাঙ্গা থানার ওসি হারুন অর রশিদ যুগান্তরকে বলেন, তরুণীর মামলার পর আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম