Logo
Logo
×

সারাদেশ

রাজশাহীতে ছিনতাই ডাকাতি চাঁদাবাজ চক্রের ১১ জন গ্রেফতার

Icon

রাজশাহী ব্যুরো

প্রকাশ: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৪১ পিএম

রাজশাহীতে ছিনতাই ডাকাতি চাঁদাবাজ চক্রের ১১ জন গ্রেফতার

রাজশাহীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে সংঘবদ্ধ ছিনতাই, ডাকাতি ও চাঁদাবাজ চক্রের ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার বিকালে র‌্যাব-৫ রাজশাহীর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

গ্রেফতাররা হলেন- নগরীর হোসনিগঞ্জ এলাকার ডাকাত দলের নেতা আব্দুল আউয়াল ওরফে ডাকু আউয়াল (৪৫), ধুতরাবন এলাকার মো. সম্রাট (৩৮), আসাম কলোনির মো. শান্ত ইসলাম (২২), রাণীনগর মোন্নাফের মোড়ের জিসান হোসেন (২৩), কাজলার মাইন হোসেন আলিফ (১৯), মেহেরচণ্ডী কড়াইতলার শাকিল খান (২৩), পাঠানপাড়ার নাইম ইসলাম (২৫), একই এলাকার শরিফুল ইসলাম ওরফে সনি (৩২), কাঁঠালবাড়িয়া এলাকার আকাশ হোসেন (২৩), চর মোক্তারপুরের সোহাগ আলী (২৮) এবং কাঁঠালবাড়িয়া গোবিন্দপুরের জীবন ইসলাম (১৬)।

র‌্যাব জানায়, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নির্দেশনা মোতাবেক এ অভিযান চালানো হয়েছে। অভিযানে একটি ধারালো টিপ চাকু, চাঁদা আদায়ের রশিদ বই ও কিছু নগদ টাকা জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতার সবার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‌্যাব।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম