Logo
Logo
×

সারাদেশ

৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, অভিযুক্ত আটক

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, মুন্সীগঞ্জ

প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪১ পিএম

৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, অভিযুক্ত আটক

মুন্সীগঞ্জে ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হয়েছে। এ ঘটনায় সদর থানায় মামলা দায়ের করা হলে অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে শহরসংলগ্ন পঞ্চসার ইউনিয়নের নয়াগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত মো. জীবন (২৫) নয়াগাঁও মধ্যপাড়া গ্রামের মজিবুরের ছেলে। তিনি পেশায় মিলের শ্রমিক।

পুলিশ জানায়, ২৫ দিন আগে শিশুটি মুন্সীগঞ্জে নানার বাড়িতে বেড়াতে আসে। তার বাবা ও মা নারায়ণগঞ্জে থাকেন। সোমবার সন্ধ্যায় নয়াগাঁও গ্রামের নানার বাড়িতে শিশুকে একা পেয়ে ফুঁসলিয়ে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায় জীবন। এ সময় তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে জীবন পালিয়ে যায়।

শিশুকে অচেতন অবস্থায় মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরে সোমবার রাত ২টার দিকে শ্বশুরবাড়ি শহরের হাটলক্ষ্মীগঞ্জ এলাকা থেকে অভিযুক্ত জীবনকে পুলিশ আটক করে।

মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মো. আতাউর করিম জানান, মঙ্গলবার গাইনি ডাক্তার ও মেডিকেল করানোর পর জানা যাবে শিশুটি ধর্ষিত হয়েছে কিনা? তবে শিশুটির গোপনাঙ্গে নখের আঁচড়ের চিহ্ন রয়েছে।

মুন্সীগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সজিব দে জানান, হাসপাতালের মাধ্যমে ঘটনাটি জানতে পেরে ঘটনাস্থলে অভিযান চালাই। পরে রাতেই জীবনকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় তদন্তসাপেক্ষে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম