Logo
Logo
×

সারাদেশ

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মারা গেলেন দুই যুবক

Icon

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৭ পিএম

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মারা গেলেন দুই যুবক

অভয়নগর উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা পিলারের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে দুই যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার বিকালে উপজেলার পায়রা ইউনিয়নের বারান্দীর বিল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানান, পায়রা ইউনিয়নের বারান্দী এলাকা থেকে ফুলতলা ইউনিয়নের জামিরা বাজারে যাওয়ার সময় বারান্দী বিল নামক স্থানে মোটরসাইকেলটি পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা পিলারের সঙ্গে ধাক্কা খায়।

এ সময় ফুলতলা উপজেলার দামোদর গ্রামের ওয়াজেদ আলীর ছেলে মো. জিহাদ হোসেন (২৬) ও অভয়নগর উপজেলার পায়রা ইউনিয়নের কোটা গ্রামের আবদুর রশিদের ছেলে আলী মল্লিক (২৮) গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় তাদের এলাকাবাসী উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান।

অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. মরিয়াম মুনমুন জানান, দুর্ঘটনায় আহত দুজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে আসলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

পায়রা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. ফিরোজ আলম জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় দুজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে অভয়নগর থানার ওসি মো. আব্দুল আলিম বলেন, মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুজনের মৃত্যুর ঘটনা শুনেছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম