Logo
Logo
×

সারাদেশ

দেশবাসী ১৬ বছর ধরে জাতীয় নির্বাচনের অপেক্ষা করছে: সাইফুল হক

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, টাঙ্গাইল

প্রকাশ: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:১২ পিএম

দেশবাসী ১৬ বছর ধরে জাতীয় নির্বাচনের অপেক্ষা করছে: সাইফুল হক

বাংলাদেশ বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেন, এদেশের মানুষ ১৬ বছর ধরে ভোট দেওয়ার জন্য অপেক্ষো করছে। দেশ একটা অস্থিতিশীল পরিস্থিতির মধ্যে রয়েছে। অন্তর্বতী সরকার যদি জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ব্যবস্থা করে তাহলে দেশ আরও অস্থিতিশীল হয়ে উঠবে। এক কথায় এটি একটি হঠকারিতা। 

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের ভিআইপি অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাংগঠনিক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি সরকারকে উদ্দেশ্য করে বলেন,  আগে আপনারা বাজার নিয়ন্ত্রণ করুন, নাহলে জনগণ কিন্তু সহ্য করবে না। মানুষ কিন্তু আপনাদের গ্রহণ করবে না, যদি বাজার নিয়ন্ত্রণ না করেন। আপনারা প্রতিটা কমিশনকে দায়িত্ব দিন তাড়াতাড়ি সংস্কারের রোড ম্যাপ দেওয়ার জন্য। আমরা চাই তাড়াতাড়ি জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হোক। 

সাইফুল হক বলেন, শেখ হাসিনা যেমন সরকারে থেকে দেশ চালাতে ব্যর্থ হয়েছে ঠিক তেমনি এই সরকারও দেশ চালাতে ব্যর্থ হচ্ছে। আমরা যেই আন্দোলনের মধ্য দিয়ে দেশটা স্বাধীন করেছি সেই স্বাধীনতা এখন নেই। বর্তমান সরকারকে বলবো অতিদ্রুত আপনারা নির্বাচন দিন। দেশবাসী ১৬ বছর যাবত জাতীয় নির্বাচনের অপেক্ষা করছে। 

টাঙ্গাইল জেলা সাংগঠনিক সভা আয়োজন কমিটির আহ্বায়ক সাইফুর রেজা মামুনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পলিট ব্যুরোর সদস্য শহিদুজ্জামান লাল মিয়া, বহ্নিশিখা জামালী, জেলা জেএসডির সভাপতি মতিয়ার রহমান মতি, সাধারণ সম্পাদক শফিউল ইসলাম, জেলা বিপ্লবি ওয়ার্কার্স পার্টির যুগ্ম আহ্বায়ক মাহমুদুল হাসান পিপলু প্রমুখ।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম