Logo
Logo
×

সারাদেশ

রূপগঞ্জে ইমামের বাড়িতে হামলা ভাঙচুর লুট, নারীসহ আহত ৪

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)

প্রকাশ: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:২০ এএম

রূপগঞ্জে ইমামের বাড়িতে হামলা ভাঙচুর লুট, নারীসহ আহত ৪

প্রতীকী ছবি

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার পিতলগঞ্জ বাইতুন নুর জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ নুর আলমের কাঞ্চন পৌরসভার কালাদী গ্রামের বাড়িতে সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে।  মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, উপজেলার কাঞ্চন পৌরসভার কালাদী মৌজার ২৯০৫ নম্বর আর এস দাগের ২৪ শতাংশ জমি ক্রয়সূত্রে মালিক হয়ে হাফেজ নুর আলম ঘর-বাড়ি নির্মাণ করে বসবাস করছেন। এই জমি নিয়ে একই এলাকার শাহজাহান মিয়ার নেতৃত্বে ১৮-২০ সদস্যের একদল সন্ত্রাসী এ হামলা চালায়।

হামলাকারীরা লোহার রড, লাঠি, রাম দাসহ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হাফেজ নুর আলমদের বাড়িতে হামলা চালায়। হামলায় বসতঘর, আসবাবপত্র, সাবমারসিবল পাম্প, পানির ট্যাংক, বৈদ্যুতিক মিটার ভাঙচুর করে। 

হামলায় গৃহকর্তা হাফেজ নুর আলম, ভাই শাহ আলম, মা আক্তার বানু ও ভাইয়ের স্ত্রী আমেনা বেগম রক্তাক্ত জখম হয়। একপর্যায়ে তাদের ডাক-চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে সন্ত্রাসীরা প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়। 

হামলাকারীরা স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন সেটসহ দুই লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুটে নেয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ইমাম হাফেজ নুর আলমের অবস্থা সংকটাপন্ন বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

এ ব্যাপারে ইমাম হাফেজ নূর আলমের বড় ভাই খালিদ হাসান মিলন বাদী হয়ে কালাদী এলাকার শাহজাহান মিয়া, আজাহার আলী, ওসমান গণি, মাসুম বিল্লাহ, শামীম আহম্মেদ, আব্দুল হালিম,  সবুজ মিয়া, আরিফুল ইসলামকে নামীয় ও অজ্ঞাত ৮-১০ জনকে আসামি করে রূপগঞ্জ থানায় অভিযোগ  করেন।

রূপগঞ্জ থানার ওসি লিয়াকত আলী বলেন, ইমাম হাফেজ নুর আলমের বাড়িতে হামলার ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সুষ্ঠু তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম