Logo
Logo
×

সারাদেশ

সৌদি মালিককে নিয়ে হেলিকপ্টারে মতলবে এলেন মোবারক

Icon

মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৭ পিএম

সৌদি মালিককে নিয়ে হেলিকপ্টারে মতলবে এলেন মোবারক

সৌদি আরবের এক নাগরিককে নিয়ে ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে চড়ে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় নিজ গ্রামের নিজ বাড়িতে এলেন এক প্রবাসী।

বুধবার দুপুরে উপজেলার আলী আহাম্মদ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে হেলিকপ্টারে সৌদি আরবের নাগরিক মির্জা আবু ফয়সাল ও প্রবাসী মোবারক হোসেন ??????????।

উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের বাহেরচর গ্রামের মৃত আ. সাত্তারের ছেলে মোবারক হোসেন। তিনি ৫ বছর আগে সৌদি আরবের দাম্মাম শহরে গিয়েছিলেন।

স্থানীয় লোকজন বলেন, মোবারক হোসেন কয়েক বছর ধরে সৌদি আরবের দাম্মাম শহরের বাসিন্দা মির্জা আবু ফয়সালের মালিকানাধীন একটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন। চাকরির সুবাদে মালিকের (কফিল) সঙ্গে সুসম্পর্ক হয় মেবারকের। বুধবার ভোরে দাম্মাম থেকে ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন তারা। এরপর হেলিকপ্টার ভাড়া করে ঢাকা থেকে মতলব উত্তরের আসেন।

এদিকে প্রবাসী মোবারকের সঙ্গে তার সৌদি মালিকের গ্রামে আসার খবরে উৎসুক জনতা আলী আহাম্মদ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ভিড় করেন। সৌদি থেকে আসা নাগরিককে বরণ করে নিতে নেওয়া হয় ব্যাপক প্রস্তুতি।

এ সময় স্থানীয় লোকজন ফুলের মালা দিয়ে বরণ করেন সৌদি প্রবাসী মোবারক হোসেন ও তার কর্মস্থলের মালিক মির্জা আবু ফয়সালকে। পরে সেখান থেকে বাহেরচরের নিজ বাড়িতে মির্জা আবু ফয়সালকে নিয়ে যান মোবারক হোসেন। এ সময় মতলব উত্তর থানা পুলিশের ফোর্স, বোরচর, চরকাশিম এবং বাহেরচর গ্রামের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

প্রবাসী মোবারক হোসেন বলেন, আমার কফিল (মালিক) একজন ভ্রমণপিপাসু মানুষ। তিনি বাংলাদেশ খুব পছন্দ করেন।

সৌদি নাগরিক মির্জা আবু ফয়সাল সাংবাদিকদের বলেন, বাংলাদেশ আমার খুব ভালো লাগার একটি দেশ। আমি এর আগে শুনেছি বাংলাদেশের মানুষ খুব আন্তরিক। তাই লালনের সঙ্গে তার গ্রামে এসেছি। এখানে মানুষের আন্তরিকতায় আমি মুগ্ধ। এখানকার গ্রামীণ পরিবেশ আমার ভীষণ ভালো লেগেছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম