Logo
Logo
×

সারাদেশ

যশোর জেলা যুবদলের আহ্বায়ক তমাল, সদস্য সচিব রানা

Icon

যশোর ব্যুরো

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:০৬ পিএম

যশোর জেলা যুবদলের আহ্বায়ক তমাল, সদস্য সচিব রানা

যশোর জেলা যুবদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বর্তমান কমিটির সভাপতি এম তমাল আহমেদকে আহ্বায়ক ও সাধারণ সম্পাদক আনসারুল হক রানাকে সদস্য সচিব করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

বুধবার যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূঁইয়ার স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক এম তমাল আহমেদ। আগামী ৩০ দিনের মধ্যে জেলা যুবদলের ৫১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় দপ্তরে প্রেরণে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

কমিটির বাকিরা হলেন- সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফুল কবির সুমন, যুগ্ম আহ্বায়ক কবির হোসেন বাবু, আমিনুর রহমান মধু, নাজমুল হোসেন বাবুল, আরিফুল ইসলাম আরিফ, রাজিদুর রহমান সাগর ও মোহাম্মদ ইমদাদুল হক।

জানা যায়, ২০১৮ সালের ২ জুন এম তমাল আহমেদকে সভাপতি ও আনসারুল হক রানাকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০১ সদস্যবিশিষ্ট যশোর জেলা কমিটি অনুমোদন করে কেন্দ্রীয় কমিটি। দীর্ঘদিন নতুন করে কমিটি না হওয়ায় সাবেক ছাত্রনেতাদের মধ্যে হতাশা দেখা দেয়। ৬ বছর নেতৃত্ব দেওয়া জেলা যুবদলের সভাপতি ও সম্পাদককে ফের শীর্ষ পদের দায়িত্ব দেওয়া হলো।

এ বিষয়ে জেলা যুবদলের আহ্বায়ক এম তমাল আহমেদ বলেন, কেন্দ্র ঘোষিত যশোর জেলা আহ্বায়ক কমিটি সুন্দর হয়েছে। এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রে পাঠাব। বিগত দিনে যারা আন্দোলন সংগ্রামে রাজপথে ছিলেন। জেল, জুলুম, হামলা, মামলার শিকার হয়েছেন তাদের কমিটিতে মূল্যায়ন করা হবে।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম