আসামি ছিনিয়ে নিয়ে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:০৪ পিএম
![আসামি ছিনিয়ে নিয়ে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2025/02/03/pic-(9)-67a0bf752718d.jpg)
ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় সিআইডি পুলিশের কাছ থেকে অপহরণ মামলার আসামি সুমনকে (২৫) ছিনিয়ে নিয়েছে স্থানীয়রা। এ সময় সিআইডির একটি মাইক্রোবাস ভাঙচুর করা হয়।
রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার বনগাঁও বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
হরিপুর থানা পুলিশ জানায়, রানীশংকৈল থানার একটি অপহরণ মামলায় সুমনকে হরিপুর উপজেলার বনগাঁও বাজার থেকে গ্রেফতার করে ঠাকুরগাঁওয়ের সিআইডি পুলিশের ৫ সদস্যের একটি দল। এ সময় আসামি পক্ষের লোকজন তাকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে কয়েকজন মিলে সিআইডির মাইক্রোবাসে ঢিল ছুঁড়লে গাড়িটির দুপাশের জানালার কাঁচ ভেঙ্গে যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হরিপুর থানার ওসি মো. জাকারিয়া মন্ডল। তিনি বলেন, পরিস্থিতি খারাপ দেখে সিআইডি সদস্যরা হরিপুর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। তবে ঘটনার পর জেলা সিআইডির পুলিশ সুপার সুমিত চৌধুরী হরিপুর থানায় গিয়ে অভিযানের পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখেছেন।
ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম বলেন, এ বিষয়ে শীঘ্রই আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।