Logo
Logo
×

সারাদেশ

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় যুবলীগ নেতা কিলার অনিক গ্রেফতার

Icon

মহেশপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি 

প্রকাশ: ২৭ আগস্ট ২০২৪, ১০:৪৫ পিএম

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় যুবলীগ নেতা কিলার অনিক গ্রেফতার

মহেশপুরের মাটিলা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে তারেক আহম্মদ অনিক ওরফে কিলার অনিককে গ্রেফতার করেছে বিজিবি।

কিলার অনিক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র হত্যায় সরাসরি অংশ নেওয়া ঢাকা মহানগর যুবলীগের সহ-সভাপতি হাজী আবু তাহেরের ছেলে ও ঢাকার ৩৮নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা। তার বিরুদ্ধে বাড্ডা থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। 

সোমবার দুপুরে গ্রেফতারের পর রাতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ৫৮ বিজিবির অতিরিক্ত পরিচালক ওবায়েদুর রহমান। 

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে যাদবপুরের মাটিলা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে তারেক আহম্মদ অনিককে গ্রেফতার করা হয়। স্থানীয়ভাবে তিনি কিলার অনিক নামে পরিচিত। তিনি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র হত্যাসহ বাড্ডা থানার ৪টি মামলার পলাতক আসামি। তিনি ইতালি যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ থেকে অবৈধভাবে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। 

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম