নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে হামলার শিকার কলেজছাত্রী
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ আগস্ট ২০২৪, ১০:০৪ পিএম
![নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে হামলার শিকার কলেজছাত্রী](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2024/08/17/image-839270-1723910643.jpg)
প্রতীকী ছবি
পিরোজপুর নার্সিং কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্রী আসমা আক্তার নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন। হামলাকারীরা তার চোখ উপড়ে ফেলার চেষ্টা চালায়। এ ঘটনায় ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিশিয়াল আদালতে মামলা হয়েছে। আহত আসমা আক্তারের বাবা মঠবাড়িয়ার ছোট শিংগা গ্রামের বাসিন্দা বাদল সরদার শনিবার দুপুরে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।
বাদল সরদার জনান, তার নার্সিং পড়–য়া মেয়ে আসমা আক্তার ১০ জুলাই ঝালকাঠি জেলার কাঁঠালিয়া থানার শৌলজালিয়া ইউনিয়নের বলতলা গ্রামে নানা ইউসুফ আলী খানের বাড়ি বেড়াতে যায়। ১২ জুলাই তার নানার জমির ধানের বীজ (চারা) প্রতিবেশী মৃত রশিদ সরদারের ছেলে নাসির সরদারের হাঁসে নষ্ট করে ফেলে।
এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ১৩ জুলাই সকাল ১১টার দিকে প্রতিপক্ষরা ১টি হাঁস খুঁজে পাচ্ছে না এবং অপর একটি হাঁসের ডানা ভেঙেছে এমন অভিযোগে আমার শাশুড়ি জামিলা বেগমকে প্রতিপক্ষ নাসির সরদার ও তার ছেলে রবিউল বেধড়ক মারধর করে।
এ সময় আমার মেয়ে আসমা নানিকে বাঁচাতে গেলে তাকে উপর্যুপরি ঘুসি ও লাথি মেরে মাটিতে ফেলে চোখ উপড়ে ফেলার চেষ্টা করে।