Logo
Logo
×

সারাদেশ

বিয়ের চার দিন পর লাশ হলেন নববধূ

Icon

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:০৫ পিএম

বিয়ের চার দিন পর লাশ হলেন নববধূ

বিয়ের চার দিনের মাথায় নববধূ নুপুর বেগমের (২৮) লাশ পড়ে ছিল বিছানায়। রোববার ভোরে নাটোরের সিংড়া উপজেলার সুকাশ ইউনিয়নের বাইগুনি গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। ঘটনার পর থেকে নববধূর স্বামী আজমল হক পলাতক রয়েছেন।

ওই নববধূর চোখ, মুখ, হাতসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন থাকায় লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছেন সিংড়া থানা পুলিশ।

সিংড়া থানার ওসি আবুল কালাম জানান, বুধবার উপজেলার বাইগুনি গ্রামের আজমল হকের সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে পার্শ্ববর্তী নন্দীগ্রাম থানার চাপিলা গ্রামের লুৎফর রহমানের মেয়ে নুপুর বেগমের বিয়ে সম্পন্ন হয়। হঠাৎ রোববার ভোরে সেহরির সময় নববধূর মৃত্যু সংবাদ পান গ্রামবাসী। খবর পেয়ে থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। লাশের চোখ, মুখ, দুই হাতসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে নিহত গৃহবধূ ও তার পলাতক স্বামী উভয়েরই পূর্বে অন্যত্র বিয়ে হয়েছিল। সেখানে এ বিয়ের আগেই ছাড়াছাড়ি হয়েছে বলে জানা গেছে।

নাটোর

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম