Logo
Logo
×

সারাদেশ

সন্তান না হওয়ায় রাজিবপুরে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যা

Icon

রৌমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ নভেম্বর ২০২৩, ১০:২১ পিএম

সন্তান না হওয়ায় রাজিবপুরে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যা

দশ বছরেও সন্তান না হওয়ায় কুড়িগ্রামের রাজিবপুরে শ্বশুর রহিজল হক (৪৮), সৎ শাশুড়ি সালেহা খাতুন (৪০) ও দেবর সানোয়ারের (২০) পিটুনিতে তাসলিমা নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় শ্বশুর ও দেবর গা ঢাকা দিলেও শাশুড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সকালে রাজিবপুর সদর ইউনিয়নের বউবাজার এলাকায়। তাসলিমা পাশের দেওয়ানগঞ্জের মৌলভীরচর গ্রামের আব্দুস সালামের মেয়ে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজিবপুব থানার ওসি (তদন্ত) আতাউর রহমান।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ১০ বছর আগে বদরপুর গ্রামের মুকুলের সঙ্গে তাসলিমার বিয়ে হয়। সন্তান না হওয়ায় শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাকে মাঝেমধ্যেই শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করতেন। এ ঘটনার জেরে শনিবার সকালে শ্বশুর-শাশুড়ি ও দেবর তাসলিমার কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তাদের এলোপাতাড়ি মারধরে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তাসলিমা। প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম