নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি যুবক আহত
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
নাইক্ষ্যংছড়ি (বান্দরবান) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:২২ পিএম
![নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি যুবক আহত](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2023/02/25/image-648873-1677342118.jpg)
গোলাম আকবর। ছবি-সংগৃহীত
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তের ওপারে মিয়ানমার থেকে গরু আনতে গিয়ে মাইন বিস্ফোরণে গোলাম আকবর নামে এক বাংলাদেশি যুবক আহত হয়েছেন।
শনিবার বিকালে উপজেলার চাকঢালা এলাকার জামছড়ি সীমান্তে মিয়ানমারের অভ্যন্তরে সালুডং এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
গোলাম আকবর (২৫) নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউপির চাকঢালা জামছড়ি এলাকার ছৈয়দ আজিমের ছেলে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাকঢালা জামছড়ি সীমান্ত দিয়ে মিয়ানমারের ওপার থেকে চোরাই গরু আনতে যান গোলাম আকবর। সেখানে মাইন বিস্ফোরণে বাম পায়ের গোড়াড়ি গুরুতর আহত হয়। তার অবস্থা সংকটাপন্ন। বর্তমানে কক্সবাজার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শাহাজান জানান, মাইন বিস্ফোরণে আহত ব্যক্তি কক্সবাজারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে তিনি শুনেছেন।