Logo
Logo
×

সারাদেশ

বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু

Icon

গলাচিপা ও দক্ষিণ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ আগস্ট ২০২২, ০৯:০৫ পিএম

বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু

পটুয়াখালীর গলাচিপায় পৃথক দুটি এলাকায় বজ্রপাতে দুইজন নিহত হয়েছেন। তারা হলেন চরকাজল এলাকার মামুন প্যাদা (৩৮) ও পৌর এলাকার মোস্তফা হাওলাদার (৫০)। বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টায় বজ্রপাতে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। 

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ এমআর শওকত আনোয়ার ইসলাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 

গলাচিপা থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, গলাচিপা উপজেলার চরকাজল ইউনিয়নের উত্তর চরকাজল গ্রামের গনি প্যাদার ছেলে মামুন প্যাদা নদীতে মাছ ধরে বাড়ি ফিরে আসছিলেন।  বিকালের দিকে হঠাৎ করে বজ্রবৃষ্টি শুরু হয়। এ সময় মামুন বাড়ির কাছে পুকুরপাড়ে আশ্রয় নিলে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 

অপরদিকে একই সময় গলাচিপা পৌর এলাকার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের শান্তিবাগ এলাকার মোস্তফা হাওলাদার জমিতে কাজ করছিলেন। এ সময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটলে তার মৃত্যু হয়। 

এ বিষয়ে গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ এমআর শওকত আনোয়ার ইসলাম বলেন, বজ্রপাতে গলাচিপা উপজেলায় দুজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।  তারা হলেন চরকাজল ইউনিয়নে মামুন প্যাদা ও পৌর এলাকার মোস্তফা হাওলাদার।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম